Карты подчинения

В этой теме 9 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля КотЯ КотЯ 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля S8 Юлика
    S8 Юлика
    Участник

Когда, наконец. будет выпадать обещанный суточный лимит в 2к карт? За сутки выпадает 600-700 шт и это при том раскладе, что все это время перс будет пахать!

Картинка профиля КотЯ
    КотЯ
    Участник

а что можно брать за 2к в сутки??..мелкий перс и 600\700 не нафармит,а большому и брать нечего…хотя бы обновляли раз в месяц то что в обмене за карты стоит…смысл бы хоть какой то появился

В лыжи стою на асфальте обутый...
    То ль лыжи не едут, то ль я еба... не сезон...

Картинка профиля Багги
    Багги
    Участник

1800 что бы скупить все предложенное,200 про запас))))

И очень интересно, что из представленного в обмене вам не нужно?)))

У нас в играх ошибок нет.© .саппорт Espirit.

Картинка профиля КотЯ
    КотЯ
    Участник

проще сказать что нужно

Картинка профиля Багги
    Багги
    Участник

Я боюсь спросить… у всех изначальных по 5 звезд?Богини все до 150 лев апнуты?Переработано 2000раз и все предметы заточены?)))

Картинка профиля КотЯ
    КотЯ
    Участник

последнее да…богини — ци беру(200 карт)….изначальные не все,но те что нужны — да…иии???…по факту:ци,камень превращения,сундук камней(если 20 шт,иначе пачкаться не стоит),сундуки изначальных и пепельница(по настроению)….а дальше что?в лучшем случае 1000карт в сутки…остальную 1000,предлагаемую ввести,куда??солить,мариновать,туалет обклеивать?..хотя бы морды бессмертных меняли,и то б веселей было

Картинка профиля S8 Юлика
    S8 Юлика
    Участник

кому как, но мне почти все нужно…да и пепелкой не побрузгую

Картинка профиля КотЯ
    КотЯ
    Участник

кому как, но мне почти все нужно…да и пепелкой не побрузгую

вопрос не в том,кто чем брезгует,вопрос в том что игра обновляется,меняя нужды игроков, а в магазине всё по старому… сейчас игроки задумываются о наборе бесстрашия-но где взять камни на бога царя??..я б не отказалась брать их в обмене…скажете:дворец дракона в помощь и бери в сокровищнице?но с тех пор как взяла 100ур(а это полтора месяца назад),в дворце была раза три…не набирается нужное количество игроков для входа….сейчас оружие богиням качать — и тот же вопрос:чем?…судя по комментам игроков фруктов нужно немало,а кроме как события брать негде(по вышеизложенной проблеме драконьего дворца,обмен за очки пвп не вариант)…но если Вас устраивает и пепельница)),то я рада за вас..
    S17:КотЯ.

Картинка профиля Багги
    Багги
    Участник

Фрукты обещали где то еще,кроме дворца))))Но где не говорят…пока)))А про обмен,вечных уже 9 штук, если каждый месяц сменять, ето же сколь времени на сбор уйдет?)))

Картинка профиля КотЯ
    КотЯ
    Участник

Фрукты обещали где то еще,кроме дворца))))Но где не говорят…пока)))А про обмен,вечных уже 9 штук, если каждый месяц сменять, ето же сколь времени на сбор уйдет?)))

Багги,солнышко,с самого моего первого дня игры я видела суперкарту сокровищ,и мысль что»скоро введут рулетку»терзала мысли игроков не раз..и думаю что не только у нас на сервере…а по факту-уже не верится и не ждётся как то что введут вообще что либо…что касается морд:неплохое подспорье для сбора на звёзды,для сбора самих бессмертных-перспектива печальная))…если память не подводит,обмен обновляли последний раз месяца 2 назад…за эти 2 месяца много чего изменилось и хотелось бы что бы обмен как то реагировал на реалии, а не представлял собой сельпо советского времени,где кроме продавцов и покупать было нечего..

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.