Клиент игры

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Музьlка Музьlка 6 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 8862747
    8862747
    Участник

в некоторых местах самой игры нашел такое описание, что если зайти через клиент игры получишь тото или тото, где взять клиент игры и есть ли он вообще, если такого нету то пожалуйста уберите такое описание скрины смогу предоставить в таком случае

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Здравствуйте. Об этом известно, в скором времени исправят. Клиента к сожалению нет

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Вот слова предыдущего сапорта . Клиента нет и не будет . Однако повторное изьятие алмазов будет вскоре доступно .
    Однако нынешний сапорт утверждает что повторного изьятия не будет .
    Считаю правильным выдать повторно всем игроками бонус . Тут руководство само виновато что нету клиента и не будет а не игроки . А раз китайцы придумали повторное изьятие значит оно должно быть . Из за того что не могут сделать игроки не должны страдать . И так онлайн опускается .

тестовое сообщение

3 сервер.
    Ник: NadiaModerski

Клиента нет и не будет .

на Рутор (торрент) есть, и даже скачиваемый. Где же правда для нубов?

3 сервер.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Это не оффициальный клиент от разработчиков ) даже не знаю откуда он сама не качала ) .

Это не оффициальный клиент от разработчиков ) даже не знаю откуда он сама не качала ) .

к вопросу об осведомлённости…

3 сервер.

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Официалтного клиента игры нет. Все что вы качаете с торентов, должно вызывать сомнения. Потом жалобы на пропажу алмазов, лаги и ошибки. Задумайтесь прежде чем качать

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.