Когда будет новый 49 сервер???

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Когда будет новый 49 сервер???

В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление  Joy 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

Vodoley
    Участник

Здравствуйте хотелось бы узнать когда будет открыт новый 49 сервер??? так как я пропустил старты предыдущих, а игра очень понравилась хотелось бы стартовать с самого начала, с донатом разумеется) хочу играть ногебать и получать фан!!!

Joy
    Участник

Сервера добавляются по мере необходимости. Данная информация заранее не разглашается, поэтому следите за новостями.

Vodoley
    Участник

Повторю еще раз свою просьбу…

Уважаемая служба поддержки или ваше начальство, я устал заходить каждый день и проверять игру появился новый сервер или нет, огласите дату релиза это же не сложно для браузерки, я просто подготовлюсь к старту и буду ждать. И самое главное я буду знать когда приступать к игре надеюсь мне ответят что то более внятное чем пост выше…

Эрзули
    Участник

А чем Вам преведущие 48 не угодили? Ожидание это время потраченное зря, могли бы уже на преведущих добится успеха.

Ушла с проектов.

Vodoley
    Участник

я конечно благодарен вам за пост в этой теме, но давайте вы будете давать советы в этой игре нубам к коим я себя не отношу) если вы не в теме что такое здесь первые 2 недели после старта, то незачем вам это и знать удачи вам в достижении успехов на предыдущих 48 серверах… а меня интересует ответ на мой вопрос когда же будет наконец 49 сервер… бабло на донат заготовлено все кто в теме скооперируемся в игре) а остальным удачи начинать игру через пару недель после старта хддд

Дикая Кошка
    Участник

Сервера открываются по мере необходимости и их открытие никогда не анонсируется.
    Вам остается только следить за новостями и появлением новых серверов в самой игре.

19th angel
    Участник

А мне хотелось бы узнать, когда прекратят открывать новые сервера и начнут объединять старые?…

Joy
    Участник

Сервера разделены по количеству игроков на равных условиях. Это сделано для того, чтобы как можно больше людей могли получить награду за лучшие места арены, могли сражаться в войнах гильдий и т.п. серверных локаций. К сожалению, для вас, вы не понимаете, что объединение серверов повлечет за собой снижение дохода вашего персонажа с внутрисерверных локаций, что со временем ослабит его относительно других игроков на межсерверных локациях и куче других не слишком приятных последствий именно для игроков объединенных серверов.
    Именно по этому, Совет Магов дает возможность игрокам старых серверов получать максимум преимуществ из своего положения, а развитие новых локаций игры — ориентируется на межсерверное взаимодействие (Например Темный мир).

Возможно, вы скажите, что понимаете эти последствия, тогда, пожалуйста, объясните нам и другим игрокам, почему вы хотите, чтобы игроки находящиеся сейчас в топах на своем сервере — должны лишаться своих заслуженных плюшек — потому что вам так захотелось?

Kirigaya Kazuto
    Участник

И поэтому топы с пустых серверов должны получать огромное преимущество перед топами с заполненными серверами? Тогда к началу межсерверных соревнований они получат настолько большое преимущество, какое остальные смогут покрыть лишь путём несоразмерных затрат.
    Объясните нам и другим игрокам, почему они должны получать незаслуженные плюшки от нулевой конкуренции, получать на халяву то, что игрокам с заполненных серверов приходится добывать большими усилиями?

Механик по механике

Kuzoa
    Участник

так же можно добавить следующее: когда на сервере мало людей, то играть становится значительно скучнее и интерес к игре быстро пропадает

19th angel
    Участник

Нет, что вы?! Мне совсем этого не хочется! Я это спрашиваю, дабы убедиться, что администрация никогда не пойдет на такие меры. Я ведь тоже топ! Мне каждую ночь в кошмарных снах снится, что какой-нибудь мегадонатер с соседнего сервера начнет шугать меня с уютного магазинчика и передамаживать на боссе. Я же столько вложил, чтобы занимать это место! Я ведь топ, черт возьми!!

4519264
    Читатель

Давайте ещё 200 серверов откроем! Понасрем побольше и закроем все) Вы что издеваетесь? Да? И так уже 48 серверов и народу мало а Админы занимаются всякой Хренью! Лучше бы качество улучшали а не придумывали новые серваки. Или нормальные Ивенты, хотя бы 1 раз в месяц. Ах да зачем, если и так народ играет….

4519264
    Читатель

Вот тебе секрет, вложи в любой сервак 231 000 рублей до 11 Випа и будешь всех нОгибать=) Всегда найдется тот, кто больше тебя вложит, так что нечего всякой хренью заниматься.

Kirigaya Kazuto
    Участник

На самом деле зайти первым на сервер важно именно не топам. Если просмотреть все уже существующие сервера, то наверняка на большинстве из них топы не лидировали с самого начала. Так что даже отставание в неделю не помеха человеку, стремящемуся стать №1, стать этим №1. Просто он будет им не сразу же.

Механик по механике

No name No game
    Читатель

Иди, тебе сервер открыли

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.