Когда будет х2

Форумы Fairy Tail RPG Свободное общение Когда будет х2

В этой теме 16 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля 2926917 2926917 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Kolean92
    Kolean92
    Участник

когда включат х2 ,у кого есть хронология всех х2?

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

когда включат х2 ,у кого есть хронология всех х2?

Как только,так сразу 😊

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Юрий Гагарин
    Юрий Гагарин
    Участник

Достойный ответ модератора…
    Включали на 9 мая. Потом по-моему в начале июля. Точно не вспомню.

Мир, Ленин, СССР!

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Участник

Другой ответ просто невозможно дать, т.к. о том, когда какое мероприятие будет проводиться, знают только разработчики.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

А может и не знают

Картинка профиля jesse
    jesse
    Участник

на кой вам Х2? я вот толка в нем не вижу, опыт и сам хорошо идет, лучше просите ивенты на энку и покупайте усиление в ги, с 5-7 лвлов ги хороший процент опыта идет, плюс шансы на хорошего перса, а этот Х2 лишь пустая трата энки

Знаешь, миру всегда нужны новые герои

Картинка профиля Kolean92
    Kolean92
    Участник

мдя ,только сразу, долго ждать видать ))

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

на кой вам Х2? я вот толка в нем не вижу, опыт и сам хорошо идет, лучше просите ивенты на энку и покупайте усиление в ги, с 5-7 лвлов ги хороший процент опыта идет, плюс шансы на хорошего перса, а этот Х2 лишь пустая трата энки

Слить накопленную энку. С ивентов на энку толку нет с расценками over14к+ энки и дальнейшим ростом цен. К тому же, у некоторых уже все нужные им персонажи есть и они копят энку на х2.

Картинка профиля Фыся
    Фыся
    Участник

Слить накопленную энку. С ивентов на энку толку нет с расценками over14к+ энки и дальнейшим ростом цен. К тому же, у некоторых уже все нужные им персонажи есть и они копят энку на х2.

Если посмотреть, то не только цена увеличилась. Во-первых увеличился срок ивента, с недели до двух недель. Во-вторых увеличились, а вернее сказать улучшились, маги. и соответственно их мощь.
    Так что тут, как ни крути, больше плюсов входит, чем минусов. А запас сил можно копить в картах, проходя различные события.

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

>Если посмотреть, то не только цена увеличилась. Во-первых увеличился срок ивента, с недели до двух недель. Во-вторых увеличились, а вернее сказать улучшились, маги. и соответственно их мощь. Так что тут, как ни крути, больше плюсов входит, чем минусов. А запас сил можно копить в картах, проходя различные события.

Мы это уже обсуждали. Статы персонажа не показатель для роста цен. Это обычный процесс обновления контента, выход новых патчей, чтоб смена персонажей происходила постоянно и не было застоя «собрал 4 лучших перса и забил на игру». Просто если следовать вашей логике, то через 20 патчей, когда персонажи будут SSSSSSSх20 раз, то цены на них будут как цены на квартиру, а энки на них нужно будет 1000 лет копить.

Во-вторых, сроки ивента никак не влияют на цену магов. Энку, сколько бы её не было, сливают за 10 минут, донатеры тоже не 12 дней подряд будут понемногу донатить, а сделают это за раз. Или ты хочешь сказать, что если бы ивент длился 1 день вместо 12, то цена на Гажила была бы 295/12 = 26 энки? Ты это серьёзно или так, на автомате поддерживаешь проект, что бы в нём не происходило?

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Фыся
    Фыся
    Участник

Мы это уже обсуждали. Статы персонажа не показатель для роста цен. Это обычный процесс обновления контента, выход новых патчей, чтоб смена персонажей происходила постоянно и не было застоя «собрал 4 лучших перса и забил на игру». Просто если следовать вашей логике, то через 20 патчей, когда персонажи будут SSSSSSSх20 раз, то цены на них будут как цены на квартиру, а энки на них нужно будет 1000 лет копить.
    Во-вторых, сроки ивента никак не влияют на цену магов. Энку, сколько бы её не было, сливают за 10 минут, донатеры тоже не 12 дней подряд будут понемногу донатить, а сделают это за раз. Или ты хочешь сказать, что если бы ивент длился 1 день вместо 12, то цена на Гажила была бы 295/12 = 26 энки? Ты это серьёзно или так, на автомате поддерживаешь проект, что бы в нём не происходило?

По Вашему возмущению могу ответить следующее:
    1. Меня самого смутил вопрос цены за мага. После чего я получил ответ, который в следствии передал Вам, а именно: возросло время ивента. В следствии чего (Не нами!!!) поднялась цена на мага.
    2. Не могу сказать сколько бы стоил маг, если ивент длился бы 1 день. Цены на магов устанавливают разработчики и директора игры.
    3. По срокам ивента, как писал sts «в принципе ивент неплохой и подарки хорошие». Наверное просто Вам он стал не по душе ценой.

Подводя итоги всех сообщений могу подчеркнуть, что в целом игрокам не понравилась цена на топовых магов, в следствии чего вылился негатив на форум и в официальную группу ВК.

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Уважаемый игрок, удалите сообщение, которое, по вашему мнению, повторное.

Уважаемый администратор, доношу до вашего сведения, что на этом форуме участники не могут удалять свои сообщения.

По Вашему возмущению могу ответить следующее:

Спасибо за адекватность и за то что не удалили сообщение, как это тут делают в большинстве случаях.

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Все х2 включали в конце каждого последнего месяца каждого сезона: в конце мая, августа и значит теперь в конце Ноября ток запустят.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Цены на магов устанавливают разработчики и директора игры.

Тогда вопрос: почему при росте цен, при все повышающихся при каждом новом ивенте расходах энки — восполнение энки не изменяется от слова «совсем»? Ни карты не становятся, например, на 15 и 30 вместо 10 и 25, ни обычное подкачивание энки в полчаса-час?

Разве не ясно, что доходы и цены следует соотносить, иначе для большинства игроков ивенты станут бессмысленны и неинтересны, т.к. «покупательная способность населения» устремится к нулю.

Самый мощный демотиватор — осознавать, что ты чего-то хочешь, но реально — не можешь.
    Не можешь накопить за адекватное (не год и не два — ибо в масштабах игры это вечность) время, а потому… забиваешь либо на ивент, либо на игру в целом.
    Перспектива, по-моему, так себе.

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля jesse
    jesse
    Участник

Все х2 включали в конце каждого последнего месяца каждого сезона: в конце мая, августа и значит теперь в конце Ноября ток запустят.

Этого Августа? Уж простите, но на 75 серве х2 и не пахло, все шло как шло, так чо врядли в конце ноября нас порадуют

Знаешь, миру всегда нужны новые герои

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.