когда годовщина легенда рыцаря??

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры когда годовщина легенда рыцаря??

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля natdimca   s10 natdimca s10 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 6185084
    6185084
    Участник

когда будет годовщина игры? и будет ли какое-нибудь особое событие?? или как на хэллоуин ничего не будет…

Картинка профиля Бертран
    Бертран
    Участник

Я не думаю, что её стоит ждать. Ничего нового в игре не появляется, даже из того, что уже есть у первоисточника. Вывод либо перестали закупать обновления, либо на данный момент нет достаточно квалифицированных специалистов для установки. В общем, пока касаются деньги из того, что есть. Несколько экскурсоводов ничего нового нет. Как то так…

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

Я не думаю, что её стоит ждать. Ничего нового в игре не появляется, даже из того, что уже есть у первоисточника. Вывод либо перестали закупать обновления, либо на данный момент нет достаточно квалифицированных специалистов для установки. В общем, пока касаются деньги из того, что есть. Несколько экскурсоводов ничего нового нет. Как то так…

да печалька-но мысль только на это и толкает

А чего Годовщины празднования не будет
    по прошлому году говорят 6 числа праздник был а в этом будет?

Люблю правду. За что и страдаю

Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

Точно печалька((…и нафиг всё эти купоны и снежки хранить…..

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

ну год назад был конкурс посвящённый годовщине. я в нём участвовал. скрин игры у меня на страничке вконтакте вставлен 13 декабря 2015 года. как раз в это время началась 7-ми дневная монополия. по-моему за 1-2 дня до её окончания или сразу после монополии появилось событие годовщины(где собирали талоны). снежки шарфик веник рукавички — это было на новый год. а по поводу талонов которые ты до сих пор хранишь — после окончания события годовщины, было сообщение от модераторов в группе вконтакте и по моему на форуме я тоже видел, что они больше нигде не будут использоваться. скорее всего что-то новенькое придумают, а возможно и ничего не будет. как видим монополии длинною в 7 дней нет, есть надежда что резню в 6-7 дней сделают и разыграют что-нибудь интересное а не титул(душа компании) как в прошлом году на монополии.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

Пусть на память лежат))…если годовщины не будет титул «Легенда» — эксклюзивным станет — можно по нему будет определять кто скока в игре сидит))

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

ну вот….а в ТЕРИТОРИИ ФЕРМЕРОВ собу на НГ включили ужееееееееее

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.