Когда закручиваете интригу…

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Когда закручиваете интригу…

В этой теме 48 ответов, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Dunhill Dunhill 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

…делайте ее не столь очевидной и не столь примитивной (касается темы «Новая волна
    читеров»). Сами пишете конспектик для активатора ветки (автора конспектика могу назвать влет, этот стиль не спутаешь, хдд), сами трете, пытаясь придать реалистичность вашему шоу, и все это так заметно, что просто караул.
    Надеюсь, что Хранитель тоже это видит. Очень надеюсь, что однажды ему надоест вас прикрывать ценой собственной репутации и траты времени.

— Кто стоит за Новой волной» и почему (со всеми его незабвенными клонами), ясно как белый день — это первое.

— Обычно подобные посты вызывают вопросы модераторов: «где доказательства? скрины?
    видеоматериалы?», но здесь ничего подобного не последовало, а зачем, плановая акция же. Ее ждали и реагировали по сценарию. Это второе.
    Палево, жестокое палево, не учли, поторопились, а зря, сила — в деталях.

— Неподтвержденная информация отправлена разрабам? Прям-таки сразу вот так вот с бухты-барахты? Просто с чьих-то слов на форуме? Да я сейчас таких веток штук пять создам с толпы чужих акков, об избранных (мною!) топах, которые мне просто не нравятся — хотите? И тоже сразу отправите разрабам?
    Are you serious, мс.Асуна? Лол. А хотите, и про вас напишу? Отправите разрабам без подтверждения? Это третье.

О хорошей интриге говорят: «Разыграно, как по нотам».
    О данной можно сказать: «Уровень первомайского утренника в интернате для альтернативно одаренных детей».
    На активированное мероприятие смотреть так же неловко, как на китайские тапочки «от Гуччи». Контрафакт, причем голимый контрафакт.

Дело вовсе не в МаркеII и его защите, нет, перейдем от случая к тенденции.
    Происходящее все чаще показывает, что здесь могут подставить любого. Любого топа, который сильнее, любого игрока вообще — для этого даже не нужны доказанные нарушения. Абсолютно.

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

6 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля 3941935
    3941935
    Участник

Давно понятно, что есть некоторые клонозависимые субъекты, пылающие алчной «любовью» к своим противникам. И неважно кто на стороне противника: донатер или обычный игрок, сам-то клонозависимый игрок не влил не копейки в проект, а получил свой нарисованный вип9 за «Заслуги перед Еспритом».
    Игра затухла благодаря таким вот отпрыскам, жаждущим доказать в виртуале свою значимость и превосходство.

4 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Игра затухла благодаря таким вот отпрыскам, жаждущим доказать в виртуале свою значимость и превосходство.

Именно. Очень жаль, что люди-с-раздутым-ЧСВ откровенно сливают хорошую браузерку, в которой есть нечто особенное, выделяющее ее из множества всех прочих, безликих и однообразных.

(с) "Game of Thrones"

Картинка профиля AVADA KEDAVA
    AVADA KEDAVA
    Участник

Марк слил кого-то не того в тм?)прокачался и сразу жалобу накатали,как теперь то его побить?) Айайай,писал кто-то из 1-20,не будем показывать пальцем)) есть​ люди и с 162к скорости,но это же нереально))
    Пы.сы и коты разные бывают 👀

Картинка профиля Nerevar
    Nerevar
    Участник

Марк слил кого-то не того в тм?)прокачался и сразу жалобу накатали,как теперь то его побить?) Айайай,писал кто-то из 1-20,не будем показывать пальцем)) есть​ люди и с 162к скорости,но это же нереально)) Пы.сы и коты разные бывают 👀

Ну смотрите,допустим аккаунт Марка отправят на проверку, и если в логах ничего «плохого» не найдут, ему нечего бояться, все логично:)Если бы всех можно было бы банить, только из-за того что кому-то кто-то тебе не понравился,наверное много кого забанили бы…А так администрация игры просто делает все возможное, чтобы избавить контент от тех,кто нарушает игровое соглашение.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля AVADA KEDAVA
    AVADA KEDAVA
    Участник

Понятное дело,просто таких людей сильных,куча,вип11-12 и каждого на проверку надо?так бы проверяли на логи сервера каждый месяц новый,может и правда читера нашли,тут «тень» банили непонятно сколько времени, где представлены были скрины,со всем добром, реакция непойми какая,а тут как высказалась Шаманка,быстро ответ и подтерли,ни скринов ничего такого я не увидел,что намекало на читерство,в общем нет смысла размусоливать,и правда если человек чист,ему боятся нечего

— Неподтвержденная информация отправлена разрабам? Прям-таки сразу вот так вот с бухты-барахты? Просто с чьих-то слов на форуме? Да я сейчас таких веток штук пять создам с толпы чужих акков, об избранных (мною!) топах, которые мне просто не нравятся — хотите? И тоже сразу отправите разрабам?
    Are you serious, мс.Асуна? Лол. А хотите, и про вас напишу? Отправите разрабам без подтверждения? Это третье.

В данной ситуации на игрока поступила жалоба. Проверят его аккаунт и если ничего нет, то это будет клевета со стороны другого.

Картинка профиля В.В. Петрович
    В.В. Петрович
    Участник

это будет клевета со стороны другого.

вот тут по-подробнее, т.к. в «этой стране», это статейка уголовного кодекса с «реальным» наказанием, а марк вдонит и станит еще сильней, я бы ему рекомендавал, поинтересоватся адреском «доброжелателя» и задать вопрос в часном порядке, через службу на то уполнамоченную.

№2324-11/67

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Проблема не в Марке, не в проверке, а в фальсификации, в срежиссированной подводке под проверку, во всем этом бездарном шоу, инициатор которого известен. Идет действие по принципу «был бы неугодный человек, а статья найдется», если на такое не реагировать, завтра это может коснуться любого, попробуйте только чем-то не понравиться «инициатору».
    Грязные методы, вся эта плохо сделанная фальшивка — вот что противно.

(с) "Game of Thrones"

Картинка профиля Meosh
    Meosh
    Участник

Самое смешное, что попросили топа с Шарли. Но как уже верно подметили выше, есть один котик получше.
    Еще было сказано про строй, что вот видите ли в строю там лоу лвл маги неодетые. Как ни странно, но многие топы качают себе в бми не мейн персов, чтобы не так просто слить было. А некоторые и специально оставляют, чтобы другие не могли посмотреть, как ты раскачал строй, чтобы не палить свои задумки и так далее. Ну так и что, гоу всех таких проверим сразу, че бы нет.
    Про скорость. Аж целых 142к не на ветре. Невероятно. Зайдите на 54 и посмотрите, как можно себе сделать и больше ( также не на ветре ). Энд ни от кого не прячется. И тут такое дело, сервер то его позднее появился.
    Так что все нападки в принципе могут быть парированы. Да и лично мое мнение, если уж так хотите, чтобы там кого-то проверяли, то пишите сразу в лс хранителю, а то вот лично у меня горит с того, как все друг на друга гонят и спешат это вылить сюда напоказ, что вот видите ли кто-то кого-то может слить, значит, сразу ищем, где же он начитерил.
    Надеюсь, никого сильно не сжег.

Wow-wow, meow!

4 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

В данной ситуации на игрока поступила жалоба

Предположим (по буквам: п-р-е-д-п-о-л-о-ж-и-м), я жалуюсь на то, что Хэппи превышает модераторские полномочия, использует их для воздействия на лично ему неугодных пользователей и самоуправствует, т.е. как модер — читерит, ибо это называется именно «модерским читерством». Вы сразу мне поверите или сначала потребуете у меня веских доказательств и серьезных подтверждений моих слов?
    Что вы разыгрываете непонимание-то.

(с) "Game of Thrones"

Предположим (по буквам: п-р-е-д-п-о-л-о-ж-и-м), я жалуюсь на то, что Хэппи превышает модераторские полномочия, использует их для воздействия на лично ему неугодных пользователей и самоуправствует, т.е. как модер — читерит, ибо это называется именно «модерским читерством». Вы сразу мне поверите или сначала потребуете у меня веских доказательств и серьезных подтверждений моих слов?
    Что вы разыгрываете непонимание-то.

1. С данным пользователем я общалась в личных сообщениях, углубляться не стану. т.е. что вы видите здесь это малая часть. Поступила жалоба, значит нужно разобраться кто прав, а кто нет.
    2. Если вы жалуетесь, то не забывайте о том, что и на вас можно найти управу, если информация будет не достоверная. Значит вы берете ответственность за сказанные вами слова.
    3. Мы так же смотри на сам профиль, с которого поступала жалоба. Разумеется от «фейковых» аккаунтов жалобы не принимаются.
    4. Как было сказано другими пользователями выше, если на вас поступила жалоба и вы ничего не делали, то смысл бояться? Просто посмотрят аккаунт и ничего больше. Ведь не сразу же в бан пихают всех и каждого.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

пишите сразу в лс хранителю… вот лично у меня горит с того, как все друг на друга гонят и спешат это вылить сюда напоказ, что вот видите ли кто-то кого-то может слить, значит, сразу ищем, где же он начитерил.

+ миллион.

(с) "Game of Thrones"

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

если на вас поступила жалоба и вы ничего не делали, то смысл бояться?

Вот так же рассуждали в 30-е годы — как известно, дошло до ГУЛАГ-ов и массовых зачисток, причем многие жалобщики оказались (упс, неожиданность!) рядом с теми, на кого жаловались. В шаговой доступности. Буквально в соседнем бараке.
    Больше я ничего на ваш пост отвечать не буду, ладно? Просто не хочу.
    Вы намеренно переводите разговор в другое русло, хотя изначально была поднята тема грязных методов подведения под проверку, дешевого спектакля, разыгранного ради этого на форуме.

(с) "Game of Thrones"

Больше я ничего на ваш пост отвечать не буду, ладно? Просто не хочу.

Вас никто и не просит комментировать:)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.