Когда начнет работать ивент

Форумы Клинок ярости Технические вопросы Когда начнет работать ивент

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  ZoomChan 1 год назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Денис
    Участник

Здравствуйте вот оброщаюсь к вам когда начнет работать ивент Битва бесмертных мой ник в игре dddeee s2 Не могу выполнить достижения по ивенту и будит ли за это компенсация с уважением Денис!!!

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Здравствуйте вот оброщаюсь к вам когда начнет работать ивент Битва бесмертных мой ник в игре dddeee s2 Не могу выполнить достижения по ивенту и будит ли за это компенсация с уважением Денис!!!

Приветствую, данный ивент должны были поправить во время сегодняшних тех работ. При создании новых тем, пожалуйста проверяйте, нет ли уже подобной темы в ветке технических вопросов.

1403818
    Участник

Не работают ивенты -битва бесмертных и падающие предметы 5 сервер

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую, спасибо за информацию, само событие работает, но почему то начинается на 2 часа позже. Разработчики работают над исправлением данной ошибки и в одном из ближайших обновлений будет исправлена.

7925506
    Участник

когда будет сервер 25?

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

когда будет сервер 25?

Приветствую, так как на данный момент в игре всего 5 серверорв, 25тый будет еще не скоро.

1330168
    Участник

Не работают бессмертные серв 5 ник sigrun

ZoomChan
    Модератор

Не работают бессмертные серв 5 ник sigrun

Приветствую, спасибо за информацию, само событие работает, но почему то начинается на 2 часа позже. Разработчики работают над исправлением данной ошибки и в одном из ближайших обновлений будет исправлена.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.