когда починят 9 главу "гибель и возрождение"

Форумы Рыцарь Небес Технический раздел когда починят 9 главу "гибель и возрождение"

В этой теме 21 ответ, 15 участников, последнее обновление  11103230 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

Элисса
    Участник

не могу пройти 9 главу «гибель и возрождение».меня интересует когда же ее починят или уже крест на игре поставили

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Конфетка
    Модератор

Как только будет известно, обязательно оповестят об этом.

Элисса
    Участник

у меня скоро 110 ур а глава так и не работает…скажите честно вы что на игру забили?

12231429
    Участник

Ещё как глава закрыта уже два месяца и открывать её похоже не собираются. За год ниодного инвента не открыли, половины ресурсов для прокачки и карты скакунов и крыльев взять негде. Для монетизации (читай донатства) запускают колесо фортуны(камни взятые на колесе прокачивать всё равно нечем).

13387957
    Участник

не могу пройти 9 главу «гибель и возрождение».меня интересует когда же ее починят или уже крест на игре поставили

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Конфетка
    Модератор

Читайте мой ответ выше.

12226118
    Участник

откройте еще пару десятков серверов… а на проблемы и развития проекта не стоит обращать внимания, и через 2 месяцев убьете его напрочь, и так народ уходит постоянно!

10062837
    Участник

Зачем развивать проект если можно закинуть новую игру и наклепать побольше серваков.

10908339
    Участник

Здравствуйте. Такое же сообщение выскакивает при прохождении 9 главы. Друзья по серверу пишут о том же. Недовольство игроков растет….., а вы игнорируете и ничего не делаете. Исправьте ошибку, пожалуйста. Или вообще замените всю главу — тоже можно рассмотреть как вариант. Заранее, спасибо!

Конфетка
    Модератор

Здравствуйте. Такое же сообщение выскакивает при прохождении 9 главы. Друзья по серверу пишут о том же. Недовольство игроков растет….., а вы игнорируете и ничего не делаете. Исправьте ошибку, пожалуйста. Или вообще замените всю главу — тоже можно рассмотреть как вариант. Заранее, спасибо!

Мы делаем всё, что от нас зависит. К сожалению это занимает больше времени чем ожидали.

10908339
    Участник

Спасибо за ответ.

Элисса
    Участник

ну сколько времени вы будете нас завтраками кормить?конкретный ответ дайте: когда будет обновление?достали уже туманными ответами…

Конфетка
    Модератор

ну сколько времени вы будете нас завтраками кормить?конкретный ответ дайте: когда будет обновление?достали уже туманными ответами…

Конкретный ответ. Сроки не известны.

А почему Вы пишите,что починят или будет обновление, а в саппорте ответили так: «Квест не сломался, он завершён. Вы прошли все задания.»????
    Вы с саппортом не договорились что надо отвечать на этот вопрос?

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

11403334
    Участник

квест на самом деле не завершен, вчера залезла на китайский сервер игры у всех игроков шмот сделан Мифический, а это говорит о том что у них есть возможность крабить 9 главу и наверно даже 10, а у нас выкидывает с ошибкой.
    Плюс ко всему у всех персов открыты прирожденные навыки, а у нас видимо этого никогда не будет???

если надо даже скрины с китайского сервака могу выложить, дабы подтвердить что у нас квест 9 главы не работает.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.