Кого лучше нанять навсегда

Форумы Shini Game Свободное общение Кого лучше нанять навсегда

В этой теме 20 ответов, 6 участников, последнее обновление  посетитель 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

7439825
    Участник

Вопрос есть.Кого лучше нанять «Искушенную Рангику»,»Сексуальную Йороучи»,»Шинигами Йороучи» или «Шинигами урахара».Мой отряд состоит из «Тоширо,рендзи,синдзи,киринжи»…Подскажите пожайлуста!

Petropavlo
    Участник

навсегда никого из них не стоит брать, после 100-110 лвла, они уже не катируются

7439825
    Участник

Так я ток 61

3742825
    Участник

Руководствуйся всегда тем что тебе от строя нужно, и не слушай тех людей которые говорят о не катировки персонажей после 100, 110, 120 и т.д. ибо они невежды.
    Главный движитель роста мощи это камни, арты, хогиоку, звезды персонажа, эволюция и уровень шмота
    Искушеная Рангику как танк хороша на любом уровне
    Шинигами и секси Йоруичи хороши на ивентах в качестве дд.
    Шинигами Урахара неплох в пвп против других игроков.
    Но все зависит от их прокачки.

7439825
    Участник

А по своему опыту кого посоветуеш чтобы среднее между ивентами и пвп было

Stitch
    Модератор

Руководствуйся всегда тем что тебе от строя нужно, и не слушай тех людей которые говорят о не катировки персонажей после 100, 110, 120 и т.д. ибо они невежды.
    Главный движитель роста мощи это камни, арты, хогиоку, звезды персонажа, эволюция и уровень шмота
    Искушеная Рангику как танк хороша на любом уровне
    Шинигами и секси Йоруичи хороши на ивентах в качестве дд.
    Шинигами Урахара неплох в пвп против других игроков.
    Но все зависит от их прокачки.

несогласен, главное для персонажа это статы, далее от стат идет увеличение в % соотношении камнями, поэтому тут правильно написали, что все эти персы будут неактуальны к 100-110 лвл, потому что их место могут занять персы из особых. Но некоторые вполне могут подойти на первое время и пока будешь собирать монеты, чтобы поменять строй. Поэтому да, лучше рассматривать с той позиции, чего не хватает в строю. Но, обязательно учитывай особые силы. Мой совет это Йороичи, а что шинигами или секси, то уже зависит от использования, для пве то секси, для пвп то шинигами. Так же, на крайняк и рангику можно взять. Так же учитывай, что в эксклюзивных можно взять 2-х персов бесплатно, это ямамото и орихиме.

Petropavlo
    Участник

Если тока 61 лвл, то используй только бесплатных персов (таверна, эксклюзивы, обс), они на твоем лвле вполне справляются со своими задачами.

А то смотришь на некоторых игроков (нубо доны), которые наберут топовых персов и зампакто, а их нагибают игроки с тем же лвлом и вип0.

Меня невеждой назвали, уважаемый, я знаю 10-ки игроков, которые брали этих персов, в итоге выбросили их, т.е. зачем тратить деньги на заведомо сливных персов…

3742825
    Участник

1 вопрос. Что же такого магического в твоем 100 или 110 уровне?
    2 вопрос. Не катируются обоснуй это, но не так как ты это сделал до этого, что многие взяли и не пользуются.
    3 вопрос. Вы сомневаетесь что вы невежда?

Petropavlo
    Участник

1 ответ. Все предельно просто, в таверне персы заканчиваются. Быстрый рост мощи заканчивается, да и в игре макс лвл 150 (все идет к тому, что таковым и останется)
    2 ответ. Оке, как вариант, многоуважаемый Стич писал про статы). Или мой вариант, зачем брать Искушенную Рангику, когда есть ноза+хьери, пока лвлом мал можно юзать таверну(садзина, затем старка в пвп). Шини йора бесполезна против, к примеру, киринжи с последней звездой и т.д.
    3 ответ. Тут уже вопрос к Вам, я никогда не сомневаюсь, а точно знаю или не знаю)).

3742825
    Участник

Да тех у кого прокачана звезда презрения уцусеми у Киринжи,Шутары,Оэцу или Яхве их еденицы, это во первых.
    Пусть Киринжи для начала попадет в нее, это во вторых

3742825
    Участник

По поводу Херинмару, то для него впринципе не важен какой стоит у тебя танк.
    И Рангику практически не уступает Кенпачи в стойкости.
    Если бы вы поиграли на уровнях 120 и выше, то знали бы на сколько там скоротечны бои.

3742825
    Участник

И ваш уважаемый стич скорее всего не возьмет себе в строй Сюхея, Кенсея, Когу Кучики, Деда Яму ибо по сравнению с тем же Мугетсу или Яхве они слабы, но он и промолчит про их цену.
    Самое важное правило игры только одно. Бери тех кто тебе по карману!!!!!!!!!!!!!!!!!

Petropavlo
    Участник

По поводу Херинмару, то для него впринципе не важен какой стоит у тебя танк. И Рангику практически не уступает Кенпачи в стойкости. Если бы вы поиграли на уровнях 120 и выше, то знали бы на сколько там скоротечны бои.

Вы правы, я играю на уровнях на 145+ и понятия не имею какие скорости на 120 лвлах 🙂
    И любые танки уступают кену с хьери, ибо у хьери прокачка под кена.

а кога очень силен, когда дохнет, при прокачке звезд 🙂 (Выб, тебе привет)

Stitch
    Модератор

И ваш уважаемый стич скорее всего не возьмет себе в строй Сюхея, Кенсея, Когу Кучики, Деда Яму ибо по сравнению с тем же Мугетсу или Яхве они слабы, но он и промолчит про их цену.
    Самое важное правило игры только одно. Бери тех кто тебе по карману!!!!!!!!!!!!!!!!!

в точку, но правда с точностью да наоборот. Вот мой строй: https://yadi.sk/i/OAl4lWkcvKUE3
    При этом деда взял за эксклюзив, качнул гамудзу, хера из солдата в ближайшие дни, как доделаю эву для киры, будет строй другим: https://yadi.sk/i/2SvqxpaqvKURn
    Примерно такой. Да, кога, мугетсу и яхве это дорого, но кенсея спокойно взял со льда. Бегаю с сексиЙоркой в пве вместе с берсерком, ибо в отличии от ШиниЙоркой, секси льет яру, а яра дает доп дамаг.

3742825
    Участник

Ну покажите мне ваш бой мегаигрок 145+ уровня, главное что бы он не был днищным.
    Да вы что серьезно у Кенпачи и Хьеринмару есть бонд в укреплении занпакто, это невероятновы перевернули мой мир.
    Но ваше утверждение о Кенпачи это нечто, вы правда так считаете?
    Есть помимо кена еще несколько хороших танков таких как Трушик, Демон, Куукаку, Ичибей и да Рангику тоже вхожа в этот список.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.