Колесо Неудачи 13.10.2016

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Колесо Неудачи 13.10.2016

В этой теме 92 ответа, 33 участника, последнее обновление  jesse 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 93 всего)
  • Автор

Юрий Гагарин
    Участник

Как всегда 255 часов до вращения.
    Герои так себе. Но может при 24/7 что-то удастся вытащить.

Мир, Ленин, СССР!

NameLesS
    Участник

И как исправить? У одного 538 часов, у второго 588 часов!!!!

Tuk
    Участник

И как исправить? У одного 538 часов, у второго 588 часов!!!!

Обычным способом через изменение даты и времени глюк не устранился

2016-10-13_07-38-46

p.S. Сначала думал, что таймер не двигается — ан нет, по какому-то своему времени секунда за «наших» 30 ))).

Кэш чистил два раза...

Вложения:

.zangetsu.(51s)
    Участник

уже столько раз кидали тему исправления колеса…переведите время на компе и будет вам счастье. мне пришлось на месяц вперед перевести и все норм, уже который раз такой баг, а вы все запомнить не можете

Tuk
    Участник

уже столько раз кидали тему исправления колеса…переведите время на компе и будет вам счастье. мне пришлось на месяц вперед перевести и все норм, уже который раз такой баг, а вы все запомнить не можете

А вы читаете мой пост? «Все норм» не поперло…

Кэш чистил два раза...

Candi-Colon
    Участник

А на счёт так себе героев — не знаю… УД S ранга со скилом Гилдартса-рыцаря за 4 красных… Вполне не плохо как мне кажется. Буду ждать пока время починят, а то 400 часов многовато)

Tuk
    Участник

А вы читаете мой пост? «Все норм» не поперло…

Перешел на оперу — трюк с датой сработал. Потом снова перевел время на авто — время убежало опять на 740 часов )). На 10-ке с глючным временем некомфортно работать предупреждения в глаза так и лезут)).

Кэш чистил два раза...

Юрий Гагарин
    Участник

А на счёт так себе героев — не знаю… УД S ранга со скилом Гилдартса-рыцаря за 4 красных… Вполне не плохо как мне кажется. Буду ждать пока время починят, а то 400 часов многовато)

Ну жди. Ивент закончится, а ты всё жди.
    Я уже исправил сразу. А сюда написал просто потому что задолбали одни и те же косяки каждый раз

Мир, Ленин, СССР!

Candi-Colon
    Участник

Ну жди. Ивент закончится, а ты всё жди. Я уже исправил сразу. А сюда написал просто потому что задолбали одни и те же косяки каждый раз

Немного грубовато если честно, жду я окончания ТР и выхода новости, если к тому времени ничего не исправится можно конечно попробовать другой браузер… Но этот ивент для меня не особо то и важен, чтоб переживать за него)

6971229
    Заблокирован

хз как и исправить до попытки вращения 370 часов время переводил не че не помагает

2427951
    Участник

Почему ФТ такая глючная? Самая глючная браузерка из всех. Щас меню самиков виснет и не отоброжает самоцветы

*Саске*
    Участник

Мне помогло. Открил колесо било 462 часа при оркритом колесе перевел время на месяц все срало норм крутнул колесо виключил игру обновил время запустил игру и все начало роботать.

Всем удачи.

3920510
    Участник

перевод помогает только при открытом колесе, если закрыто — хоть запереводитесь

Юрий Гагарин
    Участник

Мне помогло. Открил колесо било 462 часа при оркритом колесе перевел время на месяц все срало норм крутнул колесо виключил игру обновил время запустил игру и все начало роботать.

вышли адрес, я отправлю тебе новую клавиатуру, а то эта наверное мивиной забилась, раз такие опечатки.
    Ну и напоследок…

136012_original

Ну а это тебе распечатать и потренироваться

razvivayuschie-raskraski-propisi-29

Мир, Ленин, СССР!

Вложения:

4836161
    Участник

Разработчики с каждым разом удивляют. Всё что нужно — это хранить одну переменную в кэше (версию игры). И если при запуске игры она не совпадает с той что на сервере, то обновлять кэш. Даже не знаю что может быть проще.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 93 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.