Колесо Удачи

В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Вольф (s46) Вольф (s46) 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 5071092
    5071092
    Участник

После введения этого ивента на 2 серверах у меня почему-то вместо часа 500 часов до прокрутки, кэш чистил, скрин прилагаю

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

мда…

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

После введения этого ивента на 2 серверах у меня почему-то вместо часа 500 часов до прокрутки, кэш чистил, скрин прилагаю

Ознакомьтесь пожалуйста с данной темой: https://vk.com/topic-94843775_33953240

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля 7149477
    7149477
    Участник

Бесполезный ивент, как по мне. Хорош он только для начинающих игроков и для топ донатеров, так как выбить персонажа SSS ранга, красный и черный элемент невозможно в колесе, шанс их выпадения равен 0%. Скрин был сделан не вовремя ивента, не знаю как так получилось видимо произошел какой-то баг, появилась вкладка «Колесо удачи».

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Falcon
    Falcon
    Участник

Бесполезный ивент, как по мне. Хорош он только для начинающих игроков и для топ донатеров, так как выбить персонажа SSS ранга, красный и черный элемент невозможно в колесе, шанс их выпадения равен 0%. Скрин был сделан не вовремя ивента, не знаю как так получилось видимо произошел какой-то баг, появилась вкладка «Колесо удачи».

Пускай уже уберут красные и черные из изображения колеса тогда что ли, только ребёнок поверит в то что тут может выпасть черная, не говоря уже об SSS персе со внутреннего.

Наверное не стоило начинать играть в это..

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

Ну, почему-же? Выпасть может, просто врядли выпадет. Тыщ 500 голды если вкинуть я думаю выпадет разок, может даже 2…

Нормально делай - нормально будет!

Ну, почему-же? Выпасть может, просто врядли выпадет. Тыщ 500 голды если вкинуть я думаю выпадет разок, может даже 2…

какой вы смешной так какой шанс то тогда если выпадет только после 5к прокруток
    это просто неуважения к игрокам нахрен нам смотреть на эти пустые картинки ?
    видеть как они тупо проскакивают даже если на них остановится

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

нахрен нам смотреть на эти пустые картинки ?

нахрен на колесо вообще смотреть? Нажать и закрыть.

Механик по механике

нахрен нам смотреть на эти пустые картинки ?

нахрен на колесо вообще смотреть? Нажать и закрыть.

А зачем тогда ему вообще анимация ?

Может её совсем убрать, и так всюду дразнят и настойчиво пишут что оттуда может выпасть всё, думаю если бы кто то начал проверять это то даже и за 10к прокруток ничего не выпало ?

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

А зачем тогда ему вообще анимация ?

всюду дразнят и настойчиво пишут что оттуда может выпасть всё, думаю если бы кто то начал проверять это то даже и за 10к прокруток ничего не выпало

Собственно сами на вопрос и ответили. Завлекают чтобы народ деньги тратил впустую. Только для этого оно и нужно, ну и всем остальным нахаляву карт раздать, что в принципе тоже служит целью завлечь. Поскольку каждый эвент выходят новые персонажи, а прокачать их кроме как через карты опыта нет возможности.

Механик по механике

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

Странные претензии у Вас, на колесе отмечены все возможные призы, включая маловероятные. Я думаю, что если из всех игроков кому-то выпадет редкий приз он не будет расстроен, а люди тратящие золото имеют право знать и видеть, за какую награду они вливают золото.
    В крайнем случае если Вас сильно угнетает данный ивент и шансы выпадения чего-либо, то Вы имеете полное право в нем вообще не участвовать.
    З.Ы. мне кстати тоже не упало ни одной красной и черной, но я собственно и не очень рассчитывал что звезды сойдутся и я получу персонажа с колеса.

Нормально делай - нормально будет!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.