Компенсация за траты

Форумы Орден Магов Обсуждение игры Компенсация за траты

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля дэКосте дэКосте 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Unnamed
    Unnamed
    Заблокирован

Добрый день, администрация скажите когда мы сможем получить компенсацию за вложенные алмазы в виде камней супер ковки? Мне в частности нужно компенсировать 224к алмазов.

Безымянный-7

Пиу_Пиу__опасность!!

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Добрый день, администрация скажите когда мы сможем получить компенсацию за вложенные алмазы в виде камней супер ковки? Мне в частности нужно компенсировать 224к алмазов.

Укажите сервер и ник пожалуйста.

Картинка профиля Unnamed
    Unnamed
    Заблокирован

Unnamed 6 сервер. На скриншоте 1 вид камней а всего их 3 вида.

Пиу_Пиу__опасность!!

Картинка профиля One_Lanely
    One_Lanely
    Участник

Написано по русски выдаются от условий в событие ( Компенсация за траты ) а не траты вообще:D Так что ожидайте такова ивента и только тогда тратьте что бы учитывалось=)

Картинка профиля Unnamed
    Unnamed
    Заблокирован

не траты а покупку алмазов

Пиу_Пиу__опасность!!

Картинка профиля Кобрачка
    Кобрачка
    Участник

Выполнение условий события — возможно только во время доступности данного события в игре.
    Если данного события в игре на данный момент нет, то и награду за него получить невозможно.

Для того чтобы твоя жизнь наполнилась смыслом, ты просто поверь в легенду. - Пауло Коэльо

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Unnamed
    Unnamed
    Заблокирован

Я так понял молча губить проекты это в стиле Есприта….. посмотрел другие ваши проекты…форумы…. очень похожая политика…бездна например и другие… У вас почти 50% проектов сдохли…. тупо забили и все… никаких новостей, официальных заявлений. Такое ощущение, что Еспритом руководит пацан, в руководстве одни чУДАКИ, а банда модеров старается сдержать праведный гнев игроков.
    Я потопал в другой проект.

Пиу_Пиу__опасность!!

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

Правильно УН, я отдал своего перса другому игроку (пусть донатит если захочет), попрощался и ушел) пусть играет, мне не жалко — а жалко загубленный проект, кинутых игроков и чудо-админов портала, их лечить от жадности надо….лоботомией =)

всем удачи и бб) Кобре терпения… владельцу портала огромный хер..

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.