Компенсация!!!

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля инкогнито инкогнито 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 9234600
    9234600
    Заблокирован

Я так понял, на отвалите дали компенсацию ?
    5 фруктов, 5 метеоритов, остальное как и пол года назад — для доната.
    Просрав деньги на ивент ( НЕ получив то на что был расчет), вы предлагаете еще раз вкинуть деньги, чтоб открыть компенсацию ?. Жадности нету предела у вас господа…
    даже минималки не вкину больше сюда, лесом идите вымогатели…

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Я так понял, на отвалите дали компенсацию ? 5 фруктов, 5 метеоритов, остальное как и пол года назад — для доната. Просрав деньги на ивент ( НЕ получив то на что был расчет), вы предлагаете еще раз вкинуть деньги, чтоб открыть компенсацию ?. Жадности нету предела у вас господа… даже минималки не вкину больше сюда, лесом идите вымогатели…

Приветствую, помимо высланного почтой, также была выслана награда всем кто попал в рейтинги событий в которых не была выдана награда сразу. Исправления продолжаются.

Картинка профиля ZaRrrr
    ZaRrrr
    Участник

с другой стороны) хоть пусть так)

Картинка профиля Zaur
    Zaur
    Читатель

Приветствую, помимо высланного почтой, также была выслана награда всем кто попал в рейтинги событий в которых не была выдана награда сразу. Исправления продолжаются.

Нравится

ваща щедрость не знает границ…хотя забавно это в каких таких событиях иль рейтингах был, что так мало говна насыпали ?

пидорыыыыыыыыыыыыыыы

и собсна три вопроса…
    1 дайте вип статус на открывание или сделайте без замка-отдам тем кто реально в них нуждается.
    2 исправьте свой давний косяк..а именно верните код обратно-очки сущности…уже 4 ивент печи !!!!!!!!!
    3 дайте еще 1000 мешков для випа 12 )))

Воспитанный человек никогда не скажет: Пошел ты ...., он скажет: Я вижу, вы далеко пойдете.

Картинка профиля инкогнито
    инкогнито
    Участник

Снова плачь Заур успокойся и радуйся жизнью хватит соплей получил подарки радуйся хоть такие мог и вобще не получить вливай деньги что бы открыть мишки вип и хватит смотреть что у других есть а утебя нету

Картинка профиля Zaur
    Zaur
    Читатель

Инкогнито тварь сраная я же знаю это ты мною прикрываешься. О хотя мне это льстит. Мой фанат мой поклонник вижу ты. Значит я лучше и впереди тебя. Продолжай так же может еще поклонники будут

Воспитанный человек никогда не скажет: Пошел ты ...., он скажет: Я вижу, вы далеко пойдете.

Картинка профиля инкогнито
    инкогнито
    Участник

Как я могу тобой прикрыться если мы на разных серверах и кстати я не твой фанат иди лечись звездной болезни

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.