Конец игре…

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Конец игре…

В этой теме 20 ответов, 11 участников, последнее обновление  disappointment_is_complete_shock:) 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

zloyrock096
    Участник

Ну что, в игру которую мы заливали столько баблища, столько сил и времени оказывается напрасным…за 2 е…х месяца забанено лишь малкая горстка читаков (и то среди них есть те которые невиновны ни в чем, а те кто и виновны даж не забанены), спрашивается зачем нам играть продолжать? читаки набрали обороты и даже без чарок очень спокойно фармят рб, перьями качают крылья и становятся мощнее любого вип9, 10 и некоторые даже 11…я 3 года играю тут, я уж смирился что ивенты таксе делают, что мелкие ошибки в игре есть, но читаки которые за неделю убирают мой трехлетний труд с топ3 арены ваще как то не по кайфу…меня думаю все тут поймут, ибо у каждого на серве есть 1-10 таких выродков которые вам полностью портят игру там…как думаете через сколько проект закрыт будет? … если разрабы так и будут леденцы посасывать то и пары месяцев не пройдет как все закончится, сугубо мое мнение…

gerep
    Участник

Фига ты мастер. Пожалуй даже единственные кто смог играть в игре 3 года. В игре которой 2 года….

zloyrock096
    Участник

Если считать что первый серв в июне появился, то сейчас третий год игры идет…правда я начал с сентября играть, считай 3 уже год пошел…

тая
    Участник

ты улавливай суть-дело не в том сколько он играл-дело в том что нас всех ждет -а это скоро будет известно

ВегаС
    Участник

Скажу как игрок 2+ года,эти читеры надоели…Админы вы сами понимаете если люди уйдут,или начнут читерить.НУ и плюс,с чего началось? с тех читеров которых забанили….Я имею ввиду первоначально.

/FT/Natsu
    Участник

Остуди свой вулкан. Всё равно вышеизложенное так скажем нытьё, никак не поможет в этом деле.

11948868
    Участник

в смысле нытье? Они просто запарили реально, я понимаю фиолы в тм, но когда тебя синька сливает это просто уже предел неадекватности. Админы просто ничего не делают как и разрабы, из 1 списка больше половины просто играют дальше. Какой смысл от этого всего если в эту игру уже не поиграть нормально только читерить или валить,жалко только потраченного времени и сил.У Админов помоему просто нет совести да в целом проек просто забил на играков.

/FT/Natsu
    Участник

я понимаю фиолы в тм, но когда тебя синька сливает это просто уже предел неадекватности.

От В ранга до А ранга если качаться с читами, то это минут на 10 максимум, видимо люди прост решили не заморачиваться с прокачкой ранга, ведь всё равно рано или поздно забанят.

в смысле нытье?

По другому я это назвать никак не могу. Вам сказали уже ждите, у моря погоды, админы проверяют и потихоньку банят. А вот сколько и как они банят с этим уже ничего не поделаешь. Вам уже фани кижин писал, если хотите помочь с раздачей банов то киньте ему инфу в лс с обоснованием.Хотя вам это должны были напомнить модеры, которых у нас пруд пруди, только они ничего не делают.
    А тут вы только ноете и ноете как убили время и деньги.

Koe-кто
    Участник

От В ранга до А ранга если качаться с читами, то это минут на 10 максимум, видимо люди прост решили не заморачиваться с прокачкой ранга, ведь всё равно рано или поздно забанят.

Просрал босса минуты резко превращаются в часы.

А вообще либо стягивают узел на шее проекта, либо ждут когда на евро выпустят все фиксы (судя по тому что я слышал на евро дыры начали закрывать)

zloyrock096
    Участник

Откуда такое услышал? или от кого…

/FT/Natsu
    Участник

Просрал босса минуты резко превращаются в часы.

Вот и я о том же, люди прост не заморачиваются с этой прокачкой рангов.

(судя по тому что я слышал на евро дыры начали закрывать)

Верно, тамашние админы работают, всеми известные кубики там уже не пашут. А наши то и дело, что только и могут по тихоньку банить людей и запускать новые серваки.

Почему конец то? все дыры можно закрыть и всех перебанить…Просто это франшиза)))пока головняк не даст добро и фиксы,будут обходиться банами. Тут разрабов нет только локализаторы как я понимаю)

zloyrock096
    Участник

Один фиг, за 2 месяца 2 списка забаненых (и то не все кто там написан)…играть то хочется, но на всех сервах без исключения есть читаки которые нам мешают, и что делать как не писать сюда…нам же тоже не охото просто так сидеть и помалкивать, раз некому писать пусть модеры читают, передают это разрабам, а они там краснеют, кладут х..и или там еще ждут от кого команды, уже их проблемы…мы деньги ложим, онлайн отсиживаем — где нормальная игровая конструкция???…

Один фиг, за 2 месяца 2 списка забаненых (и то не все кто там написан)…играть то хочется, но на всех сервах без исключения есть читаки которые нам мешают, и что делать как не писать сюда…нам же тоже не охото просто так сидеть и помалкивать, раз некому писать пусть модеры читают, передают это разрабам, а они там краснеют, кладут х..и или там еще ждут от кого команды, уже их проблемы…мы деньги ложим, онлайн отсиживаем — где нормальная игровая конструкция???…

модеры форума могут только передать инфу разрабам, а как я понимаю на евро те же траблы что и тут. у них голова от своей работы кипит,а тут еще франшиза строчит списки)Каждый делает свою работу чужую делать никто не будет. Все равно есприт честным игрокам что нить компенсирует за этот геморой. У самого в тм подгорает даже на форуме сидеть начал что бы инфу смотреть)))

zloyrock096
    Участник

Подгорает мягко сказано, думаю обиднее всего тем кто долго играет и много сюда вложил…
    Ну поживем увидим…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.