Конкурсы

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление  Abdul 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Aomine
    Участник

Не подскажете, как скоро может быть конкурс на рисование, поделки или т.п ?

Не подскажете, как скоро может быть конкурс на рисование, поделки или т.п ?

Следите за новостями. На форуме в Новостях и в группе ВК

Tula_ingle(s63)
    Участник

тут скорей тока в вк (как и 5 победителей ДР другие с игрой небыли )мы так стадо мимо пробегающее а вот те 5 человек истинные фаны FT RPG

Шaманка
    Участник

тут скорей тока в вк (как и 5 победителей ДР другие с игрой небыли )мы так стадо мимо пробегающее а вот те 5 человек истинные фаны FT RPG

Теперь «функционал форума» не позволяет проводить здесь конкурсы. Раньше позволял, причем самые разные конкурсы, но почему-то вдруг внезапно перестал. Что-то пошло не так.
    Хотя выход из этого очень простой: проводить такие конкурсы, акции и т.д., которые будут приемлемы для «функционала форума» и для всех игроков в целом. Группа вк вполне может прийти и поучаствовать — на общих основаниях.

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Конкурсы проводятся разные, обычно, они приурочены к тем или иным праздникам. О запуске каждого конкурса мы всегда сообщаем в новостях.

Abdul
    Участник

Конкурсы проводятся разные, обычно, они приурочены к тем или иным праздникам. О запуске каждого конкурса мы всегда сообщаем в новостях.

Лучше скажите, когда уберут сундуки с локаций? Кто-то тратил голд чтобы успеть взять персонажей до официальной даты окончания ивента, но мог его оставить и бесплатно набить нужные камни. Если уж происходит такая ситуация с данным ивентом, то запускайте его на 2-3 недели, чтобы у игроков не было потом к вам вопросов и претензий.

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Лучше скажите, когда уберут сундуки с локаций? Кто-то тратил голд чтобы успеть взять персонажей до официальной даты окончания ивента, но мог его оставить и бесплатно набить нужные камни. Если уж происходит такая ситуация с данным ивентом, то запускайте его на 2-3 недели, чтобы у игроков не было потом к вам вопросов и претензий.

Данный ивент должен был идти заявленное в новости время, но, разработчики не смогли отключить его в нужное время, из за этого он так затянулся.

Шaманка
    Участник

Кто-то тратил голд чтобы успеть взять персонажей до официальной даты окончания ивента, но мог его оставить и бесплатно набить нужные камни.

Кто-то тратил голд на то, что имеется в нынешнем шопе?.. О_О
    Маловероятно. Ближе к невозможному.
    И какие могут быть претензии, если можно спокойно фармить камешки, серу и т.д.?

(с) "Game of Thrones"

Шaманка
    Участник

он так затянулся

Нам на радость, уважаемый Хранитель, нам на радость. Лучше хоть что-то, чем ничего. Не выключайте. хд

(с) "Game of Thrones"

Abdul
    Участник

Кто-то тратил голд чтобы успеть взять персонажей до официальной даты окончания ивента, но мог его оставить и бесплатно набить нужные камни.

Кто-то тратил голд на то, что имеется в нынешнем шопе?.. О_О Маловероятно. Ближе к невозможному. И какие могут быть претензии, если можно спокойно фармить камешки, серу и т.д.?

Представь себе, но да. На новых серверах. Это для старых серверов маги с магазина не актуальны, но для новых даже Хьюз желанный маг.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.