Конкурс: Почему вам нравится игра DSF: Звездный флот?

Форумы DSF. Звёздный Флот Новости Конкурс: Почему вам нравится игра DSF: Звездный флот?

В этой теме 14 ответов, 13 участников, последнее обновление  Alter Ego 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

Alter Ego
    Хранитель

А давайте поучаствуем в небольшом, но увлекательном конкурсе?

Кратко напишите в этой теме, почему вам нравится игра «DSF: Звездный флот»? Сообщение должно быть небольшим — примерно 200-400 знаков.

Постарайтесь написать грамотно, красиво и необычно.

Через неделю, 23 марта, мы выберем три лучших, на наш взгляд, сообщения, и наградим их авторов.

Призы:

1. 200 алмазов.
    2. 150 алмазов.
    3. 100 алмазов.

Ждем ваши сообщения!

Kostik Bot
    Участник

это единственный глобальный космический проект, рассчитанный больше чем на сезон игры. при всех его минусах, нельзя не отметить явных плюсов — масштабность, элементы рпг, явно зависимая ветка науки, определённая сложность прохождения сюжетной линии. для социальной фермы вполне заслуживает пятёрочки с плюсом 🙂

Эльф
    Участник

в этом проэкте слилось видение будущего в экспансии человечества к звездам, через науку, через трудности и проблемы, сквозь вечную нехватку ресурсов, денег.. вечная мечта человека быть ближе к звездам 🙂 ну и сама игра — элементы рпг, развитие науки, сотрудничество с друзьями, совместная защита от врагов…
    добавить стоило бы рынок между кланами, возможность находить и алмазы.. впрочем недостатки можно найти везде… и тут просто нравится играть 🙂

ANJ
    Заблокирован

очень много+++++…)
    главный-это ОБЩЕНИЕ!!!…
    — разрядка эмоций(стрессоустойчивость);
    — борьба не только с противником,но и с самим собой…),что самое главное…;
    — обучение разведывательной,атакующей и оборонительной СТРАТЕГИЯМ;
    — обучение находиться в коллективе, создании КОМАНДЫ!…
    — за время игры добавляеться много друзей с разных(не только славянских) стран (50 за год…);
    — умное и рациональное времяпровождение…;
    — закалка духа;
    — саморазвитие и режим…;
    — самовоспитание…;

СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ,РАЗРАБОТЧИКАМ И АДМИНИСТРАТОРАМ ИГРЫ !!!…)

SURA
    Участник

Забавная игра,легкая,не мудрённая…новые знакомства(дружба,война,общение),разные стили развитой…,а ещё жена всё время грозится удалить-точно хорошая игра!

Пузан
    Участник

не чё так. под пиво покатит:)

6924014
    Участник

человек,единственное из существ,живущих на земле,который всегда смотрит на звезды и стремится к ним-это доказывает,что мы не отсюда и ищем свой дом-поэтому не удивительно что мы все играем в эту игру,хоть и в мечтах,мы хотим оказаться дома или хотя бы узнать-откуда мы

Скульптор
    Участник

DSF»Звёздный Флот», это вещь простой.
    Он много кому нравится.
    Не важен никому тут возраст твой..
    Хоть тролль ты, хоть красавица.
    Он тут всех объединил
    Из многих стран в единое.
    В альянсах многим закрепил
    Дух братства, сделав сильными.
    И пусть игра тут о войне,
    И фермеров тут бьют вдвойне,
    И много криков: «отомщу»..
    Но без неё чего-то я уже грущу…
    Скульптор (11-й сервер)

Daiment
    Участник

Не нравится мне эта игра, теряешь кучу времени, пытался несколько раз бросить игру — тут ивент с хорошими призами! Пытаюсь бросить опять — опять ивент! А плюс в общении, впрочем как и в любом чате!!! Я думаю что многие со мной согласны!

Denwer 8сервер
    Участник

Нравится слабых обижать ! Сильных нагибать и отбиваться! грабить и быть ограбленным . Всегда есть куда расти !!! Да и всегда много позитива и негатива))) В общем отличная игра !!!

6631231
    Участник

играл в разные игры вроде неплохие! но что-то скучновато становиться! а тут это чудо! играю! интересно! и много друзей нашлось! как самая интересная книга! а что-же за следующей страницей! лучше чем сон!
    с глубоким уважением создателям, админам, покорителям галактик, играющим! спасибо!
    (tach S8: New Hope)

8510551
    Участник

Именно в эту игру я играю!
    И очень,и сильно ее уважаю!
    Спасибо Админам большое скажу.
    И новых друзей я в игру позову.
    Чтоб Звездный наш флот развивался быстрей.
    И было в нем много любимых друзей!

Скульптор
    Участник

…………DSF……………….Т
    ……..Е………Е…………О
    …..Н…..Ч..Ч……Н……Л
    …Ь………О………Ь.Ф
    ..Х………………Й..Х
    .О…………….Ы……О
    ..Р…………Н……..Р
    …О……..Д………О
    ……Ш..З………Ш
    ……Ё..А……А
    …В…….Я..Я
    З……….ИГРА

8228906
    Участник

Я вообще не понимаю как это игра может нравиться при стольких минусах, кому жалко потраченного времени(и доната) и из-за этого не уходят ставьте лайки)

Alter Ego
    Хранитель

Прием работ завершен! Итоги мы подведем завтра!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.