королевские камни?

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры королевские камни?

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление  Greshnik 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

10825629
    Участник

Подскажите..как их использовать?

Greshnik
    Модератор

Подскажите..как их использовать?

В кузнице нужно в разделе вставка открыть новый слот и так же как и другие камни можно вставлять)))

10825629
    Участник

так пробывал..или оно тока на 6 слот подходит…я пробывал снимать камни..но этот не как не вставляеться

10825629
    Участник

у нас у всей ги так..я пытаюсь вставить..а пишит (эта дыра на невозможно)?

Greshnik
    Модератор

так пробывал..или оно тока на 6 слот подходит…я пробывал снимать камни..но этот не как не вставляеться

Данный камень вставляется только в королевский слот! В другие слоты он не вставляется. Для королевского камня сделали отдельный слот который выделен квадратом красным на скриншоте выше)))

20.Prometheus
    Участник

а как он качается? и что даётся в экспертном прохождении? а то только на 78% заполняю=(

Greshnik
    Модератор

а как он качается? и что даётся в экспертном прохождении? а то только на 78% заполняю=(

В экспертном режиме вы можете получить королевский камень) Шкала при заполнении на 100% дает данный камушек) Еще более подробнее про Кристальную бездну можно прочитать здесь.

ЗАЯЦ
    Читатель

Как увеличить уровень камня, если нет синтеза на него и кроме 1го уровня ничего не падает!??

Greshnik
    Модератор

Как увеличить уровень камня, если нет синтеза на него и кроме 1го уровня ничего не падает!??

Все верно камни падают первого уровня и скорее всего скоро добавят синтез данных камней, а пока копите)))

Greshnik
    Модератор

Ну вот теперь будем месяц копить по 2 камня в день… пока наши русские админы не выучат код как вставить синтез)

Скорее всего не придется ждать месяц)))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.