Короче, обновление игры будет или нет?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Короче, обновление игры будет или нет?

В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля 9295292 9295292 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Участник

Без всяких отговорок скажите будет ли обновление игры или не будет.
    Не знаю как остальные, а я уже пол года топчусь на месте, единственное развлечение это улучшать атласы и бить сусликов, а так по сути святой престол, арена пика, межсерверная арена, колизей… и многие другие игровые ежедневные движухи никаких сдвигов в развитии не делают.
    Да конечно есть много людей кто еще не прокачал тотемы героям, например. И кто радуется двум меткам 2 уровня за 5 уровень в подвигах…
    Пора уже наверное и награды в ивентах менять, не мешки с метками 3 уровня, а минимум 5 уровень ложить, также более разнообразить награды. Аналогично и с звездными атласами и самоцветами надо поступать.
    Давно пора предоставить больше возможностей для получение рыжих героев с карнавала. Также добавить новых героев! Обновить все игровые магазины!
    Добавить больше игровых ежедневных событий для выполнения, а некоторые можно и полностью убрать с игры или после достижения определенного уровня.
    Когда это будет все? Вы вообще планируете делать обновления этой игры?

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

как обычно ответа не будет

SexiEsprit
    Участник

как обычно ответа не будет

ну вот накаркал )

Картинка профиля Kfable
    Kfable
    Участник

Да когда тора поставите на арене?

фан сайт легенда рыцаря - гайды и руководства по игре форум

Картинка профиля 7518030
    7518030
    Участник

после дождичка в четверг ждите))))

Картинка профиля 9295292
    9295292
    Участник

народ я бы посоветовал расслабиться вам.игрой заправляют те, которых интересует только одно,бабло.делать они здесь ничего не будут,поверте. я первый раз начал играть в эту игру полтора года назад.пол года поиграл, ушёл как раз из-за того, что в игре нечего не делали для игроков.через полтора года начал новый чар от скуки.и что я вижу.да ничего.за полтора года вообще никаких изменений в лучшую сторону.даже те же лаги и баги остались что были полтора года назад.так что народ расслабтесь и лучше не вливать сюда большие деньги,это бесполезно.игра давно умерла.тут сравнивают эту игру с играми мейлру.но даже на мейлру что то делают для игроков но не здесь.

Картинка профиля 10867940
    10867940
    Участник

В точку

SexiEsprit
    Участник

Читал еще на одном забугорном клиенте 11 января закрывают поддержку того клиента, а там версия повыше игры чем на американском. Так написано изивиняйте типа из за тёрок с официальным разработчиком — прикрываем. И они в общем выдают купоны активировать которые можно в других играх на том портале, и получить часть потраченных денег в виде доната там.

Я поэтому и хочу чтобы администрация ответила по поводу развития нашей версии игры, а не в один прекрасный момент зайти и увидеть похожую запись. Потому как, например мне, тут игры не очень. Чего только стоят сумерки богов, орден магов… ну и тд, просто клоны друг друга, однотипные. И самое главное сплошной донат там, если тут еще дают за входы золото, да так можно добывать, то там только за реал. В их клоне, проклятый трон, докачавшись до одного момента дальше без вложений не поиграть, поэтому и забросил через месяц. Там кто знает можно три дракона с собой слиять, а их там около 12, то есть остальных слиять только за бабло. И там много еще моментов замешанных на донате.

Это мы тут говорим что топчемся на месте, а там либо плати либо до свидания. Меня расклад с золотой картой, добычей золота в легенде рыцаря вполне устраивает, но без обновлений делать нечего тут.
    В общем ребята выпускайте дальше игры новые, которые никому не нужны, ваша планка видимо выпускать недоделанные игры и удачи вам в этом!

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

вот СЕКСИ по реалу нечего толкового от тебя не поняла—у наших начальников есть есчё куча обнов -но вот да загвоздка когда ОНИ их кинут в игру?-в том что они чутка криворукие и скюпердяи мы убедились не раз —но подождём ешё чутка а может и прям одумаются?
    И БУДУТ ТЕБЕ И КРАСНЫЙ ШМОТ С ПРИБОМБАСОМИ В БИЖАХ,И НОВЫЕ ГЕРЫ С ЗВЕРЬЁМ И МАУНТАМИ——НО УВЫ ЭТО ПОКА утопия

Картинка профиля Зима
    Зима
    Участник

так то пегас, мойра и прочая красная муть — это ошмётки из евроверсии. чё бы не поменять всю сразу,а не огрызки подкидывать?

SexiEsprit
    Участник

Администрация вы где там, чего молчите?

Картинка профиля 9295292
    9295292
    Участник

ребята чего вы хотите от этой руко…ой администрации.как полтора года не могли ввести убику масс каст, так до сих пор не в состоянии это сделать)).вы от них просите невозможного.обновы ввести)).там с руками беда.не до обнов с такими руками)

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.