Костюм Сокрушительная страсть

Форумы Путь Героя Обсуждение игры Костюм Сокрушительная страсть

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  FuNNy_KiJiN 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Kolossum
    Участник

Доброго времени суток!
    Вот такой вопрос возник: будет ли еще возможность получить Части костюма Сокрушительная страсть? Заранее спасибо за ответ.

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Доброго времени суток! Вот такой вопрос возник: будет ли еще возможность получить Части костюма Сокрушительная страсть? Заранее спасибо за ответ.

День добрый, да, еще будет много событий в которых можно будет получить различные модификаторы внешнего вида персонажа.

Infly
    Участник

Дабл пост. прошу удалить.

Last edited: 19.08.2017 12:15

Infly
    Участник

Доброго времени суток! Вот такой вопрос возник: будет ли еще возможность получить Части костюма Сокрушительная страсть? Заранее спасибо за ответ.

День добрый, да, еще будет много событий в которых можно будет получить различные модификаторы внешнего вида персонажа.

День добрый.
    У меня уже собран костюм «сокрушительная страсть» , последний ивент — насыпал мне еще осколков на него.
    Будет ли возможность данные»запчасти» куда-то сплавить/использовать? Все таки кнопка уничтожить — несколько коробит.

Last edited: 19.08.2017 12:16

DimaZ
    Модератор

День добрый.
    У меня уже собран костюм «сокрушительная страсть» , последний ивент — насыпал мне еще осколков на него.
    Будет ли возможность данные»запчасти» куда-то сплавить/использовать? Все таки кнопка уничтожить — несколько коробит.

Думаю нет, у 90% игроков такой проблемы нет и не будет, ну а под оставшиеся 10% нету смысла изобретать велосипед. Моё мнение такое.

Infly
    Участник

Жаль, весьма жаль.
    Но на склад все равно кину,с верой в светлое будущее-))))

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Жаль, весьма жаль. Но на склад все равно кину,с верой в светлое будущее-))))

Скорее всего будет, лучше на всякий случай оставить их на складе.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.