Косяки с камнями

В этой теме 14 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Oyama Oyama 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Oyama
    Oyama
    Участник

Меня беспокоит пару моментов:
    1. Явно начался сбой в работе камней. На скринах видно как установлены камни, сколько хилл у хилера… далее мы видим на сколько он на самом деле хильнул… и после боя опять видим, сколько показывает. Такая хрень наблюдается не всегда, но бывает… и порядком задалбывает, т.к. на мощности героя не отображается и отследить, когда работает все корректно могу лишь по хилу (когда вижу аномалию от того, сколько должно быть).
    2. Тут просто для информации… раньше без проблем фармил боссов в своем эквипе, но как только начал апать лвла… вообщем уровень боссов стал расти вместе с моим и теперь те боссы, которых я фармил не напрягаясь для меня не достижимы :)… ну вообщем конечно, может так и задумывалось, но идея мне не совсем ясна… ну и почему тогда не все, а только некоторые ростут?… вообщем ппц,влил немерено голды а по сути откатился в развитии :))), в моем ключе логическая цепочка разорвана :).

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Oyama
    Oyama
    Участник

Ну и коль создал эту тему, еще есть вопрос относительно «фонда роста», 10к голды это максимум сколько можно вложить? или если я апну 7,8,9 уровень випа и т.д., то сумма вложения может быть больше?

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

По камням мы передадим всю информацию разработчикам.
    В фонде заранее открыты все возможные суммы вклада. 10.000 — максимум.

Сообщить о найденных ошибках можно здесь

Картинка профиля Oyama
    Oyama
    Участник

А по уровню боссов?… которые апаються вместе со мной?… причем не все, а некоторые 🙂

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

А что с уровнями не так? Сильнее вы — сильнее и они. Ведь бить мелочь не интересно. При равномерном наборе уровня персонаж был бы сильнее и более развит, а раз он поднимался скачками, то и некоторые возможные усиления были упущены.

Картинка профиля Oyama
    Oyama
    Участник

А что с уровнями не так? Сильнее вы — сильнее и они. Ведь бить мелочь не интересно. При равномерном наборе уровня персонаж был бы сильнее и более развит, а раз он поднимался скачками, то и некоторые возможные усиления были упущены.

Я о другом… ну два спорных момента… первое — лвл апают именно для того, чтобы дотянуться до боссов и собрать с них части (я сейчас именно про боссов из которых падают части для апа одежды)… а что я получил в итоге… на 125 допустим я убивал этого босса, а на 145 ЭТОГО же босса убить не могу!!! так какой смысл апать лвл???
    Если бы речь шла о том, что чем дальше, тем круче боссы, я согласен… но как так то, босс которого я фармил месяц назад для меня сейчас недостижим??? тут не видеться тебе дисбаланс?
    Ну и второй вопрос, почему тогда только часть боссов апают лвла???, а остальные как были так и остались?

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

О каких именно боссах идет речь? Можно открытый полный скриншот?

Картинка профиля Oyama
    Oyama
    Участник

Я вчера до апа уровня складывал второго (Гентекда) без особых проблем… на самом деле я вчера зачистил до 4 босса включительно … до (Генерала Лаурадина).
    Я что подумал, может это из-за косяка с камнями, может быть они как и в том случае отображаются, но не действуют?
    Но основная логическая цепочка заключается в том, что не совсем верно то, что если я фармил допустим того же «Генерала Гентекду» вчера, потом нарастил 5 лвлов и теперь тот же генерал для меня недостижим…
    Ну и конечно странно, что третий босс допустим на 10 лвлов меньше второго (третьего босса я убил и сегодня)… вообщем тут чет непонятное твориться…

Вложения:
    Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Можно еще скрин самого подземелья. Выделите этих двух генералов.

Картинка профиля Oyama
    Oyama
    Участник

Можно еще скрин самого подземелья. Выделите этих двух генералов.

Этого Генерала Гентекду убить так и не могу…

Вложения:
    Картинка профиля Oyama
    Oyama
    Участник

Дальше тоже трындец начался… тоже выросли боссы и не могу убить, хотя вчера убивал до 4 без особых проблем.
    По сути только третий босс остался как был вчера, остальные решили, что им нужно подрасти:)

Картинка профиля Oyama
    Oyama
    Участник

Поля, проверил всех… ну и убил естественно тоже всех, кроме двух… которые выросли в уровне (скрин во вложении).

Вложения:
    Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Передам разработчикам. Если будет найдена какая-либо проблема, мы её исправим.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 7348661
    7348661
    Участник

Oyama,на 150+ лвл тебе ещё больше понравятся боссы,особенно арест))

Картинка профиля Oyama
    Oyama
    Участник

Арест это совсем другое дело… я про то, что это проходные боссы их лвл не должен расти… что я должен сейчас зайти на первую карту и офигеть, когда меня там складывать будут? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.