Иконка созвездия

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление  Тот Самый ShaLuN 5 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

DUxxx
    Участник

иконка созвездия____она спряталась за иконкой обработки ,вытащите ее или обработку сместите
    само созвездие нор подобывали первый день а потом все умерло вместе с кристалкой, запустите кристалку как было на весь день плиз,

вдруг вы не знали НО сокровищница в государстве не работает,и личное подземелье где добываются итемы второй стадии созвездия тоже не работает
    вкладка ТАЙН над иконками у некоторых игроков откатывается на начало на второй день

из старго двойной опыт написано с 1до2 как и на китае НО у нас двойной запускается с 8-9 утра по москве (прям одновременно с китаем) а с 1-2 нет двойного!!!
    обновление караванов зделайте предупреждение когда обновлять за рубины!!!
    и хотелось бы увидеть список что обновляется может мы чего то не увидили))

Last edited: 23.04.2018 18:57

DUxxx
    Участник

ответа дождусь?

Дмитрий
    Модератор

Спасибо за информацию! О данных проблемах известно с недавнего времени, передано специалистам.
    А по поводу Китая — это Китай и к нам по сути никакого отношения не имеет. Локализатор совместно с разработчиком подгоняют платформу под наш контент и развитие! По опыту скажу не все что есть на платформах заморских друзей ложится у нас )))). Так что я бы особо не упирался на сторонний контент,а получал удовольствие от нашего. Да, есть недоделки — но по мере необходимости их решают и делают! Самолет не каждый соберет — необходимо на это время))).

Модератор проекта "Сумерки Богов"

DUxxx
    Участник

дмитрий вы внимательно читали? при чем тут сравнение с китаем я про время двойного опыта написал…. и то что в реале совпадает с китайским временем а иконка у нас загорается с 13-14 ,а двойного опыта в это время нет..

DUxxx
    Участник

http://prntscr.com/j6qlnn
    как то нечестно, что последние награды не могу собрать если лень считать, 5 королей 2 королевы

Дмитрий
    Модератор

у нас загорается с 13-14 ,а двойного опыта в это время нет..
    Ответ:Данная проблема известна! На самом деле сейчас двойной опыт проходит с 8 до 9 утра по МСК!
    Специалисты занимаются.

как то нечестно, что последние награды не могу собрать если лень считать, 5 королей 2 королевы
    ответ: Данное событие разовое и рондомного характера. Т.е. кому то может хватить на титул и на крылья,а кому то например только на титул
    Кол-во королей и королев не фиксированное.

Модератор проекта "Сумерки Богов"

DereZZZa
    Участник

http://prntscr.com/j6qlnn как то нечестно, что последние награды не могу собрать если лень считать, 5 королей 2 королевы

не Вы один такой обделённый, многим в Таро карт не досдали. Немало нас тут таких товарищей по несчастью)

Вложения:

Тот Самый ShaLuN
    Участник

Говорите вы не связаны с китаем? а кто же непосредственный разработчик? и кто поставляет скрипты на обновы?) Уважаемый мы не первый день в подобных проектах, более того во многих мы были и модерами и тех админами. и всю систему знаем как свои 5 пальцев)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.