красная реликвия

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы красная реликвия

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля luck luck 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12805398
    12805398
    Участник

где её взять то ! элементы ясно дело в колесе а руны то где ?

12805398
    Участник

плюс бред за 2 реликвии можно купить аж целых 5 энергии стихий афигеть как много ! так же за 2 можно купить 30энки ! какой идиот будет брать 5эн стихии или 100к золота !

12805398
    Участник

оййй не золота а серебра !

Картинка профиля John_Vik
    John_Vik
    Участник

Хотел бы я карту на 100к золота 😀

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

Если внимательно посмотрите — то вам станет ясно, что в магазине присутствуют итемы с текущего ивента и со следующего. Из этого следует, что необходимые итемы вы сможете получить в следующем событии.
    Наберитесь терпения, и да пребудет с Вами удача.

Нормально делай - нормально будет!

Картинка профиля 3474405
    3474405
    Участник

не знаю как у вас,но у меня на чёрном льду надпись»НУЖНА ДЛЯ НАЙМА ГРЕЯ»…вопрос какого грея?угражаете постоянно блоком,если вам пишут про постоянные ошибки,а сами элементарные исправить не в состоянии,не говоря уж об пантерлили и других персах,которых до сих пор не можете исправить…интересно чем ваша команда занимается?

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

не знаю как у вас,но у меня на чёрном льду надпись»НУЖНА ДЛЯ НАЙМА ГРЕЯ»…вопрос какого грея?угражаете постоянно блоком,если вам пишут про постоянные ошибки,а сами элементарные исправить не в состоянии,не говоря уж об пантерлили и других персах,которых до сих пор не можете исправить…интересно чем ваша команда занимается?

Это лишь визуальная ошибка, а визуальные, исправляются в третью очередь.

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 3474405
    3474405
    Участник

пантерлили,эригор и другие персы тоже визуальные наверно?или то что на колесе через черный лёд и перса перепрыгивает..?

Картинка профиля 3474405
    3474405
    Участник

и эта визуальная,как вы выразились,ошибка больше года висит наверно фигня,у команды есть более неотложные дела…к примеру как игроков на донат раскрутить

Картинка профиля luck
    luck
    Участник

Это лишь визуальная ошибка, а визуальные, исправляются в третью очередь.

это как пойти в магазин купить допустим яблоко, оно будет полностью грязное и в пыли. И тут вы приходите к продавцу говорите как так, а он вам да оно вкусное у нас нету времени протирать их так как мы фурами яблока завозим… рук у нас не хватает столько дел делать, но за дополнительные руки нужно платить.

п.с. думаю многие поняли.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.