кто занимается вопросами от играков?

Форумы Легенда Рыцаря Технические вопросы кто занимается вопросами от играков?

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля 1635045 1635045 7 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 1635045
    1635045
    Участник

хотел поменять таланты у персонажа нажал кнопку сброс но оказалось рюкзак был полон почистил а фолианты книг пропали но самое главное пропала и мудрость ей то рюкзак не нужен 3-й день тишины в сапорте куда писать и куда всё пропало голду списали 200 я даже не пожалел ещё 200 сделал опять сброс и ничего. Что мне делать и куда писать?

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

хотел поменять таланты у персонажа нажал кнопку сброс но оказалось рюкзак был полон почистил а фолианты книг пропали но самое главное пропала и мудрость ей то рюкзак не нужен 3-й день тишины в сапорте куда писать и куда всё пропало голду списали 200 я даже не пожалел ещё 200 сделал опять сброс и ничего. Что мне делать и куда писать?

Доброго вечер. — У меня проблема, у меня еще что то! Куда бежать, куда писать? Не надо уже никуда бежать, вы прибежали.
    Давайте писать уже четко и внятно.
    Ник — Пчелка Майя
    Сервер — 100510
    Проблема в то, что……………………………. суть проблемы, скрины (если есть) и так далее.
    После заполнения элементарных данных, мы сможем быстрее вам помочь.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

Картинка профиля 1635045
    1635045
    Участник

ник:гром777 сервер:мантикора(26)суть в том что после сброса талантов у персонажа пропали все фолианты и мудрость куда делось не-знаю?после сброса только была одна надпись нету места в рюкзаке.скринов нет

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

ник:гром777 сервер:мантикора(26)суть в том что после сброса талантов у персонажа пропали все фолианты и мудрость куда делось не-знаю?после сброса только была одна надпись нету места в рюкзаке.скринов нет

Доброй ночи, о вашей проблеме известно, ожидайте ответ от саппорта.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

Картинка профиля 1635045
    1635045
    Участник

спасибо будем ждать 😉

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.