Кто ходит первый.

Форумы Меч Ангелов Обсуждение игры Кто ходит первый.

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Котяра Котяра 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Bivor
    Bivor
    Участник

Здравствуйте,

у меня такой вопрос, когда происходит событие «Война лагерей», то, противник ходит первым:
    — у противника выше меня лвл, баран наносит меньше урона, соответственно меньше прокачан, но ходит первым
    — у противника выше меня лвл, баран наносит столько же урона, но ходит первым
    — у противника равный со мной лвл, баран наносит меньше урона, соотвественно меньше прокачан, но ходит первым
    — у противника ниже меня лвл, баран наносит меньше урона, соответственно меньше прокачан, но ходит первым

почему во всех четырех случаях противник ходит первым? у меня 53 лвл.

Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Участник

У кого инициативы больше!

Картинка профиля Bivor
    Bivor
    Участник

А как ее повысить?

Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Участник

кольцом

Картинка профиля Натали
    Натали
    Модератор

Все верно, право первого хода определяет инициатива, а инициативу дает кольцо. Его можно приобрести у священника в Менетиле. Повышая опыт кольца Вы повышаете инициативу. Опыт кольца повышается при дарении цветов.

Натали

Картинка профиля Bivor
    Bivor
    Участник

Сейчас зашел на героев соГИ, и у видел, что у них колец нет вообще, но при этом они ходили первыми (война лагерей). Следовательно на инициативу влияет что-то другое. Вопрос — что?

Картинка профиля 9794752
    9794752
    Участник

инициатива зависит еще и от БМ, прорицаний и еще от лвл…

Картинка профиля Bivor
    Bivor
    Участник

как я понял, пока не будет доступно сравнение, инициативу просчитать будет трудно….

Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Участник

Таланты — Таланты — Характеристики талантов
    Тут есть инициатива

Картинка профиля Натали
    Натали
    Модератор

Инициатива не зависит от БМ, скорее БМ складывается из всех текущих характеристик персонажа и его соратников в строю. Я сказала верный способ ее повысить помимо рядового повышения с каждым уровнем, а это именно кольцо.

Натали

Картинка профиля 9575821
    9575821
    Участник

Иня работает абсолютно через ректальный рандомайзер. У противника кольцо ниже, лвл ниже, кот ниже, пробуждённая богиня ниже, а ходит он и его кот раньше

Картинка профиля Котяра
    Котяра
    Участник

слева нападение.. справа зашита…. те кто слева всегда ход 1….при равной интциативы… если же ваша инциатива выше.. то первый ход останется за вами….расмотрим ситуацию.. Война лагерей.. вы нападаете(Слева ваш строй) права первого хода за вами…Арена при нападение ваш строй слева 1 ход за вами…. понаблюдайте… может я что то не так понял?

(А)нгелы
    (С)мерти
    (С)летелись на пир,
    (А)дскими крыльями машут.
    (С)мотрит убийца на мир как на тир,
    (И) клинок его
    (Н)икогда не промажет.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.