Купила перса ,да он не появился

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Купила перса ,да он не появился

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Тян Катуха Тян Катуха 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Тян Катуха
    Тян Катуха
    Участник

Купила мистгама , к сожалению рюкзак был заполнен ( не заметила) . Покупка была совершена , фиол. списались . НО перса нет нигде… После того как очистила рюкзак ,перса не было . Персы что были прежние , так и остались . При перезагрузке игры ,всё осталась так же . Почистив кеш , всё было так же )
    У одной ли у меня так было ? И какие есть способы решение проблемы ?

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

зная о похожей ситуации с моментом удачи ( сундуки мешались, время обновлялось, а лута не было при заполненном рюкзаке), думаю, такое вполне возможно) сейчас, конечно, набегут остроумные модераторы и напишут, что нечего при полной сумке вообще играть и нужно следить за ней и тд и тп, но пока прошло не много времени, лучше напишите в тех поддержку)

Тян Катуха
    Участник

спасибо

Картинка профиля JulianaM
    JulianaM
    Участник

спасибо

я бы посоветовала еще написать об этом хранителю в лс, ибо в тех. поддержке не всегда могут помочь…

Тян Катуха
    Участник

спасибо

я бы посоветовала еще написать об этом хранителю в лс, ибо в тех. поддержке не всегда могут помочь…

Я чуть-чуть тупенькая ,этё у нас где ?

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

спасибо

Я чуть-чуть тупенькая ,этё у нас где ?

Ему https://espritgames.ru/members/11363760/

Тян Катуха
    Участник

Купила мистгама , к сожалению рюкзак был заполнен ( не заметила) . Покупка была совершена , фиол. списались . НО перса нет нигде… После того как очистила рюкзак ,перса не было . Персы что были прежние , так и остались . При перезагрузке игры ,всё осталась так же . Почистив кеш , всё было так же )
    У одной ли у меня так было ? И какие есть способы решение проблемы ?

Спасибо) написала , буду жать ответа)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.