курица

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля 3.14 3.14 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 5494741
    5494741
    Участник

почему атака у курици не соответствуешь описанию. 40+к маг атаки а толку 0. у меня кобра больше вносит дамага хотя маг атака у скила всего 2к.

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

почему атака у курици не соответствуешь описанию. 40+к маг атаки а толку 0. у меня кобра больше вносит дамага хотя маг атака у скила всего 2к.

У монстров свои защитные параметры, включая магзащ, которая намного больше, чем у игроков.

Картинка профиля 5494741
    5494741
    Участник

ну всё таки 40к маг атаки должны явно дамажить больше чем 2к дамага?. логично?

У меня всё нормально бьёт )

Картинка профиля 8692860
    8692860
    Участник

В тм и на боссе от него нету толка, бьет как обычный персонаж. Если одинакова одеть гг (уд) и кавазу, атака будет одинаковой, но бить они будут примерно равно. Может сделайте хоть в тм его урон нормальным, а так в тм он бесполезен..

Картинка профиля 416B756D61
    416B756D61
    Участник

В тм и на боссе от него нету толка, бьет как обычный персонаж. Если одинакова одеть гг (уд) и кавазу, атака будет одинаковой, но бить они будут примерно равно. Может сделайте хоть в тм его урон нормальным, а так в тм он бесполезен..

По опыту с моих тестов, могу сказать, что атака в скилле прибавляется к вашей обычной атаке в момент удара. Так что примерно одинаково они будут бить только в одном случае, когда ваша атака ниже защиты противника.

Картинка профиля 3.14
    3.14
    Читатель

Да и брали его не из-за дамага в скиле. Контроль решает.

Когда на 70-80 уровне против меня был +/- равный игрок с Адзумой, то скил бил довольно больно. Сейчас, на 110+, дамаг от Кавазу особо не чувствуется.

Скорее всего расчет дамага в бою происходит по вышеописанному принципу — если дамаг Кавазу больше защиты, то и урон он скила будет виден, если меньше/равен, то весь дамаг режется, в том числе и от скила.

P.S. Если бы в открытом доступе были формулы расчета боя и параметры мобов в той же РБ, можно было запилить калькулятор боя, который должен присутствовать в любой уважающей себя игре. А у нас можно написать разве что калькулятор БРа, нацепить все релики, самики 12 уровня и любоваться циферками =)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.