лагиии

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Linalien 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

федя
    Участник

что такое посли обновление начал лагать 7 дней уже лагает епт брет раньше не было такого вот тока ваша игра лагает и всё вовсе игры поиграл какие у вас есть) всё норм комп всё норм работает я тоже
    Windows переустановил все равно лагает чё делать?)))

Scion
    Участник

что такое посли обновление начал лагать 7 дней уже лагает епт брет раньше не было такого вот тока ваша игра лагает и всё вовсе игры поиграл какие у вас есть) всё норм комп всё норм работает я тоже Windows переустановил все равно лагает чё делать?)))

Пробовал сменить браузер?

Last edited: 14.06.2018 23:48

Линда
    Участник

русский учить

Leo
    Хранитель

что такое посли обновление начал лагать 7 дней уже лагает епт брет раньше не было такого вот тока ваша игра лагает и всё вовсе игры поиграл какие у вас есть) всё норм комп всё норм работает я тоже Windows переустановил все равно лагает чё делать?)))

Если вы ставите пиратские сборки Windows, то это может явиться одной из причин проблемы. Игр много, но они разные, поэтому говорить, что только наша игра лагает, а другие нет, не совсем корректно. Например, если есть проблемы с интернет-соединением, нестабильное, то описанная вами проблема может возникать

9100860
    Участник

в 19.29-19.31 по мск я качал золотыми пелюлями фею в РУЧНУЮ.Было на счету 1055г привязанные,стало на счету 29г.Куда делась голда если на авто не чего не качаю и не чего не покупал.Прошу вернусь голду ВСЮ что пропала не по моей вине.Я уверен на 100% авто не стояло.
    S89: Аикава сервер(в контакте),персонаж Лавлес.Голда очень нужна и я ее копи л не для того чтоб игра не по моей вине ее просто так забирала.Зарание спасибо!

Вложения:

Linalien
    Хранитель

в 19.29-19.31 по мск я качал золотыми пелюлями фею в РУЧНУЮ.Было на счету 1055г привязанные,стало на счету 29г.Куда делась голда если на авто не чего не качаю и не чего не покупал.Прошу вернусь голду ВСЮ что пропала не по моей вине.Я уверен на 100% авто не стояло. S89: Аикава сервер(в контакте),персонаж Лавлес.Голда очень нужна и я ее копи л не для того чтоб игра не по моей вине ее просто так забирала.Зарание спасибо!

По вашему запросу обсуждение ведется в через тех. поддержку.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.