лагиии

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Leo 6 дн., 2 час. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

федя
    Участник

что такое посли обновление начал лагать 7 дней уже лагает епт брет раньше не было такого вот тока ваша игра лагает и всё вовсе игры поиграл какие у вас есть) всё норм комп всё норм работает я тоже
    Windows переустановил все равно лагает чё делать?)))

BELWEST
    Участник

что такое посли обновление начал лагать 7 дней уже лагает епт брет раньше не было такого вот тока ваша игра лагает и всё вовсе игры поиграл какие у вас есть) всё норм комп всё норм работает я тоже Windows переустановил все равно лагает чё делать?)))

Пробовал сменить браузер?

Last edited: 14.06.2018 23:48

Линда
    Участник

русский учить

Leo
    Хранитель

что такое посли обновление начал лагать 7 дней уже лагает епт брет раньше не было такого вот тока ваша игра лагает и всё вовсе игры поиграл какие у вас есть) всё норм комп всё норм работает я тоже Windows переустановил все равно лагает чё делать?)))

Если вы ставите пиратские сборки Windows, то это может явиться одной из причин проблемы. Игр много, но они разные, поэтому говорить, что только наша игра лагает, а другие нет, не совсем корректно. Например, если есть проблемы с интернет-соединением, нестабильное, то описанная вами проблема может возникать

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.