Лаги в игре

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Strange Revenge 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

1374917
    Участник

Лагает со вчерашнего вчера. Раньше такого не было… Сейчас в локе до гигантских добежать не успеваю — из-за лагов времени не хватает. Пробовал другие онлайн игры — все в порядке. Два выходных выдались, и на тебе — лаги… Разрулите, там, косячки, е-моё!

Last edited: 04.08.2018 12:17

Strange Revenge
    Участник

Согласен абослютно, последние 2 дня дикие лаги, даже не лаги, а фризы. У меня лично никогда не лагало, и, мол, смени сервер с 1 на 2-3-4, — это не про меня, у меня всегда везде все одинаково хорошо работало. А сейчас просто на любом сервере возникают внезапные фризы, причем фризы НЕ ИГРЫ , А СЕРВЕРА, тк я наношу удары мобам/монстрам/врагам(как вам удобнее), но урон не проходит, а через несколько секунд это проходит, и ты, соответственно мертв. А тк я играю исключительно соло, а не с кем-то, где мог бы остаться союзник, который втащил, то для меня это вдвойне критично(и не надо мне советовать играть в паре/составе группы, это мой исключительный фетиш, так сказать, играю только соло по харду, иначе не играю вовсе). И даже не было бы обидно за обычные данжи, больше обидно за ежедневные и героические подземелья, где есть ограничение по прохождению. Тупо тратишь время, ресурсы, и тебя просто посылают лесом, тк ни лута, как такового, ни второй попытки перепройти это дело уже нету. Так что да, уж, пожалуйста, решите эту проблему.

П.С. — если вам внезапно будут еще необходимы какие-либо пруфы, то готов вам и видео записать, и хоть стрим запилить, где это все прекрасно будет видно. Такие дела.

Last edited: 05.08.2018 12:51
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.