лаги

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля FuNNy_KiJiN FuNNy_KiJiN 2 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 5845667
    5845667
    Участник

Здраствуйте я из за игровой ошибки в инвенте ,выгодога 5 хотел ее купить ,но как оказалось это событие было баговоное ,я из за этого продай все с своего рюкзака +еще потратил 150-200 алмазов на расширение рюкзока но ,все равно не покупалось ,требую конпенсации за игровую ошибки и за то что я потратил алмазы +еще инвентарь весь продал ,но не помогла за ваше бага

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Здраствуйте я из за игровой ошибки в инвенте ,выгодога 5 хотел ее купить ,но как оказалось это событие было баговоное ,я из за этого продай все с своего рюкзака +еще потратил 150-200 алмазов на расширение рюкзока но ,все равно не покупалось ,требую конпенсации за игровую ошибки и за то что я потратил алмазы +еще инвентарь весь продал ,но не помогла за ваше бага

Приветствую, по данному вопросу лучше обратиться в службу технической поддержки — http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new

Картинка профиля 5845667
    5845667
    Участник

и как долго ждать пока ответят

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

и как долго ждать пока ответят

Обычно ответ приходит в течение суток, зависит от кол-ва заявок и сложности обращения. Если ответ не пришел, пожалуйста пришлите мне в ЛС Айди заявки которую вы отравляли в тех поддержку и в двух словах опишите проблему.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.