Лимитированный Магазин.

Форумы Стальное Братство Обсуждение игры Лимитированный Магазин.

В этой теме 28 ответов, 11 участников, последнее обновление  ASVED 10 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

-GROZNY-
    Читатель

С введением данного чуда. Вы убили полностью игру. Люди которые копили на медали. Получили их задарма. что такое 50 золота в игре. Или 4-5 дней фарма минимум. Так же и очки на звания. 1 место в мясе 22 000 . А тут 5 карт — 50 000. Стоймость 5 000 очков ежедневно — 100 золота. Смысл людям теперь заморачиваться. Классную игру так понерфить.

Police
    Модератор

Магазин открывается на определенный срок. Товары там так же меняются.
    Лимитный магазин доступен всем и все в равных условиях перед покупкой товаров. А накопленные вещи, честь, например, можно пустить в другое дело. Хоть на улучшение медали из лим. магазина.

Сообщить о найденных ошибках можно здесь

-GROZNY-
    Читатель

понятно . т.е он еще не раз будет работать ? ок.)

Alter Ego
    Хранитель

Уважаемые игрок!

Ценим вашу активность и заботу об игре, правда! Но читайте, пожалуйста, новости на портале, прежде чем что-то утверждать.

В новости было сказано, что магазин открыт на 24 часа. Сейчас его уже нет в игре. Позже он, скорее всего, снова появится, но тоже на определенный срок, на небольшой. 🙂

Плюшевый Папа
    Участник

А когда откроют вновь его? судя по постам старики успели себе купить медальки и не тратили на них 20 к чести. А на новом серве уже сроки жмут ,а магазинчика все нет((( Ивент штука классная ,но далеко не уедешь. Конкуренция большая(((

"На сколько я понимаю" XD

AlexXP
    Участник

Я старик и что я потратил 20 к на медаль ИИИ???
    за голду брал др вещи что поделать
    копил неделю не сложно.
    не нойте и так тошно всё порезали праздник только донатам!!!!

Плюшевый Папа
    Участник

окей старик) убедил)) так и сделаем,спасибо за совет

"На сколько я понимаю" XD

Saer
    Участник

Вы шутите ? Только на огнемёта костюмы ? остальные не достойны? Странный подход , по какому принципу выбирали на какой класс добавить товар в магазин ?

Police
    Модератор

Вы шутите ? Только на огнемёта костюмы ? остальные не достойны? Странный подход , по какому принципу выбирали на какой класс добавить товар в магазин ?

В магазине появятся костюмы для всех классов. Со следующим магазином одежду для огнемётчика заменят вещи других персонажей.

Saer
    Участник

В магазине появятся костюмы для всех классов. Со следующим магазином одежду для огнемётчика заменят вещи других персонажей.

Хотелось бы поинтересоваться , с какой периодичностью будет появляться лимит магазин? Раз в месяц ? К тому времени данная вещь , как костюм будет актуальна только для новых серверов , коем щас является наш . Зачем бустить только 1 класс ?

Police
    Модератор

Мы не сообщаем заранее об открытии магазина.

ASVED
    Модератор

Лимитированный магазин открыт всем, даже если игрок только начал играть у него есть возможность купить себе как костюм, медаль , карты или даже подвиг, у всех равные права
    А то что выпал костюм именно на огнеметчика значит только то, что в следующий раз будет что-то другое

@Говорят что чистка кэша, очень сильно продлевает жизнь компьютера.☺

Saer
    Участник

Лимитированный магазин открыт всем, даже если игрок только начал играть у него есть возможность купить себе как костюм, медаль , карты или даже подвиг, у всех равные права А то что выпал костюм именно на огнеметчика значит только то, что в следующий раз будет что-то другое

Уважаемый , не поняв смысл изложенного , лучше не отвечайте.

ASVED
    Модератор

Я очень хорошо все понял, просто получается, что через лимитированный магазин игроки слишком быстро качаются, а учитывая мое мнение, а оно говорит что даже новичек может купить и прокачаться быстро, это как VIP только для всех ☺

@Говорят что чистка кэша, очень сильно продлевает жизнь компьютера.☺

12717786
    Участник

Я очень хорошо все понял, просто получается, что через лимитированный магазин игроки слишком быстро качаются, а учитывая мое мнение, а оно говорит что даже новичек может купить и прокачаться быстро, это как VIP только для всех ☺

твое мнение на стороне одного класса(огнеметчик).И как очевидно он стал в числе избранных,для других привычка медведя — сосать лапу.Огнеметчик достаточно мощный персонаж и бустить его с помощью магазина уже перогатива перед другими.В игре VIP дает крохи,а разговоры делают его монстроподобным.И не надо рассказывать сказки о VIP-ах и тем более о стремительной прокачке.Даже элементарного гайда по игре нет и поэтому игра пестрит гимпами.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.