"Линия жизни" проекта.

Форумы Клинок ярости Обсуждение игры "Линия жизни" проекта.

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  FuNNy_KiJiN 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Романыч
    Участник

Дорогая передача!
    Во субботу, чуть не плача…
    мы решили обратиться к Вам с просьбой. Заключается она в следующем. По достижении 50-го уровня несколькими игроками сервера, практически все события сервера автоматически становятся… тадаммм!- МЕЖСЕРВЕРНЫМИ.
    (Здесь следует пауза, для утирания слёз)
    Уж не знаю какими соображениями руководствовались те, кто такое придумал. Могу сказать, что такое супер-мега-гипер креативное нововведение, которого нет ни в одной игре, может резко сократить «линию жизни» игры. Подумайте сами : люди, которые не донаты, не топы, живут себе на сервере своей собственной жизнью, русалок прикармливают, а тут-раз! И получи толпу желающих скушать тебя без хлеба с более старших серверов, более сильных, обуреваемых жаждой лёгкой наживы. Представьте, что будет на БГ?!
    Получается, что сладко есть и долго жить будут ТОЛЬКО те, кто раньше начал играть. Соответственно притока желающих выступить в роли еды явно не прибавится.
    Ну и исходя из всего вышесказанного соответственно-сама просьба. Отключите возможность превращения серверных событий в межсерверные. Последних и так хватает в игре. А сервера должны жить, расти, развиваться в своём ареале обитания.
    С надежной на чудо и Ваше понимание!

Романыч

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую, спасибо за предложение, передали его разработчикам, но не могу обещать, что они изменят данную механику.

Романыч
    Участник

Приветствую, спасибо за предложение, передали его разработчикам, но не могу обещать, что они изменят данную механику.

Понимаю Вашу позицию. Но вынужден довести до Вашего сведения, что в оригинальной версии игры подобной проблемы нет. Получается, что «белые люди» играют нормально, а над нами или эксперименты ставят, или бракованные патчи поставляют. Уж попробуйте повлиять как-нибудь. Игрушка то нормальная. Не хотелось бы,чтоб разочарование постигло.

Романыч

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Понимаю Вашу позицию. Но вынужден довести до Вашего сведения, что в оригинальной версии игры подобной проблемы нет. Получается, что «белые люди» играют нормально, а над нами или эксперименты ставят, или бракованные патчи поставляют. Уж попробуйте повлиять как-нибудь. Игрушка то нормальная. Не хотелось бы,чтоб разочарование постигло.

Постараемся убедить разработчиков, но дело в том, что раньше и в нашей версии небыли межсерверными все ивенты, данная механика появилась в одном из обновлений. Лишь по этому есть сомнения, что разработчики откажутся от данной механики. Ваше сообщение передали разработчикам, если они решат изменить, что то в игре, мы обязательно сообщим.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.