Лорд сохранение потенциала

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Лорд сохранение потенциала

В этой теме 18 ответов, 3 участника, последнее обновление  6403599 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

Ramirez
    Участник

Доброе время суток. Такой вопорос — почему я с большей атакой и бонусами наношу по лорду у игрока почти в 2 раза меньше чем мой соперник когда тот стоит в ультиме, а он по моему лупит когда тот тоже в ультиме!! У моего лорда защита и другие статы выше. Скажите пожалуйста

Moonlight
    Модератор

а он по моему лупит когда тот тоже в ультиме!! может по этому и лупит в 2 раза сильнее?уточните, при каких обстоятельствах эта ситуация…только точно, а не скорее всего, или может быть

Ramirez
    Участник

Мой в ультиме и его! Мои статы выше причем не на мало , и он бьёт в полтора раза сильнее! У моего лорда все статы выше в чем фишка , скажите пожалуйста

Moonlight
    Модератор

Может карты таланта стоят, может он критом или пробоем бьет, может у него % бафф к атаке команды выше( он учитывается только в бою)

Ramirez
    Участник

Карты таланта одинаковые , у меня даже сильнее . Критом бьём оба, богини равны маунты у меня сильнее!! Что еще может повлиять?

Moonlight
    Модератор

Часть статов отображаются только в бою, может у него % бафф к урону есть, а у вас нет

Ramirez
    Участник

а откуда этот бонус у него может быть?

Moonlight
    Модератор

Ну к примеру от ледяной ведьмы, пассивное умение.

Ramirez
    Участник

у нас у обоих красная ведьма и красная баньши!! Петы расскачены так же одинаково!!

Moonlight
    Модератор

Так, а разница в ледяных ведьмах сколько? имею ввиду их атаку

Ramirez
    Участник

не большая, то есть чем сильнее атака ведьмы тем мощнее крит?

Ramirez
    Участник

Но вот в чем суть , ведьма до его атаки не доживает, не вешает свой баф

Moonlight
    Модератор

ведьма умирает после вашей атаки сразу?О_о , да от атаки ведьмы зависит сила бафа, насчет крита не знаю, но атака точно выше становится

Ramirez
    Участник

И вот мне и интересно почему я с бафом ведьмы а он без , бьёт по моему лорду в полтора раза сильнее !!!!! Хотя статы у гг и у лорда выше у меня!!

Moonlight
    Модератор

не понял немного….вы бьете дождем, потом по вам бьют дождем…..далее, ваша ведьма дает бафф, потом его ведьма дает бафф…..почему он без баффа?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.