Лотерея

В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление  Saara 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Desmond
    Участник

Раз уж пошел разговор про лохотроны, скажу пору слов про лотерею)
    Если кто не в курсе в окне лотереи есть знак вопроса с описанием. Так вот в нем есть такие слова,что если ВСЕ билеты не будут распроданы , то и победителя лотереи не будет!!!!!!!!!!!!!
    И так внимание вопрос к издателям игры…А для кого собственно этот ивент? Смею предположить,что если даже обьеденить все сервера , то врятли найдется 60 участников готовых заплатить по 100 донатных алмаза. В обшем я так понимаю расчет идет на то, что пару человек купит и не чего не получат.А в кассу издателей копеечка падает)))

ГрешниК
    Участник

Данное событие как и все другие не обязывает участвовать в них. Существуют события не требуемые вклада , а есть события где за определенную игровую валюту можно получать более щедрые награды!В нынешнем случае разработчики считают что событие актуально!

Saara
    Читатель

Скажу так покупатель всегда прав . И здесь мы покупатели и сами решаем что актуально что нет . Скажу так что данное событие не актуально и не наберет не какой популярности . В итоге на 1 сервере оно висит просто без толку та место занимает . Выход два варианта либо убрать ограничение на покупку всех билетов . Либо делать приз который действительно окуп себя в 6к алмазов сделанное с расчетом на покупку всех акций от одного лица .

Desmond
    Участник

Данное событие как и все другие не обязывает участвовать в них. Существуют события не требуемые вклада , а есть события где за определенную игровую валюту можно получать более щедрые награды!В нынешнем случае разработчики считают что событие актуально!

Вообще данная схема лохотрона была популярна в 90-е))) Пойми друг по условиям игры невозможно победить(!), если только не скупить все билеты ,а это как отметила Саара 6000 алмазов и тратишь ты их на приз который стоит в разы меньше. Понятно , что ни кто не принуждает…но за чем и для кого данный ивент не понятно.

Saara
    Читатель

Если убрать ограничения на покупку всех акций то по крайней мере на 1 сервере точно будет доход с этого события . Так как имеются активные донатеры . И будет так сказать соревнование и интерес кто получит вкусняшку .
    Или же ставить такие призы как пример 50-100 воли , 50-100 душ , карты активаций трансформаций , 10 самики , 500+ духа скакуна , крыльев , богини . То еще могут найтись те кто потратят 6к алмазов на подобное . Да бы получить огромную выгоду . Та и опять же будут соревнования .

Greshnik
    Модератор

Раз уж пошел разговор про лохотроны, скажу пору слов про лотерею) Если кто не в курсе в окне лотереи есть знак вопроса с описанием. Так вот в нем есть такие слова,что если ВСЕ билеты не будут распроданы , то и победителя лотереи не будет!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые игроки по моему мнению администрация игры не должна и скорее всего не может угодить каждому игроку в различных лотереях или ивентах! Высказывание:»Скажу так покупатель всегда прав . И здесь мы покупатели и сами решаем что актуально что нет» в данном случае не подходит. Приведу небольшой жизненный пример: вы пришли в магазин и решили купить молоко сделанное в городе Екатеринбург, на прилавке есть несколько пакетов молока сделанные в Москве и Санкт-Петербурге, вы подходите к продавцу и говорите:»Скажу так покупатель всегда прав . И здесь мы покупатели и сами решаем что актуально что нет» дайте мне молоко сделанное заводом находящимся в г.Екатеринбург!!! Вы уже догадались судя из примера что вам могут ответить на слова мы сами выбираем что покупать))) Так же в описании лотереи есть надпись:»Если все акции не будут распроданы за день, главный приз может не достаться никому из участников» то есть есть шанс что приз никто не получит из участников, а есть шанс что получит! Решение покупать акцию в лотереи за 100 алмазов или нет принимает каждый игрок лично.)))

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Greshnik
    Модератор

Если убрать ограничения на покупку всех акций то по крайней мере на 1 сервере точно будет доход с этого события . Так как имеются активные донатеры . И будет так сказать соревнование и интерес кто получит вкусняшку . Или же ставить такие призы как пример 50-100 воли , 50-100 душ , карты активаций трансформаций , 10 самики , 500+ духа скакуна , крыльев , богини . То еще могут найтись те кто потратят 6к алмазов на подобное . Да бы получить огромную выгоду . Та и опять же будут соревнования .

Скорее всего данное событие не совсем подходит для одного игрока, оно скорее всего рассчитано на чуть большую аудиторию активных игроков))) Желающие покупают акции, а те кто сомневается или не хочет покупать, или считает что это дорого, или что приз не стоит потраченных алмазов, могут просто подождать следующее событие которое может их заинтересует))) Нету смысла развивать данную тему и кричать что вас пытаются обмануть, скорее всего данное событие просто вам не подходит или не нравится но это не значит что оно не нравится всем игрокам) То есть получается администрация так же как и любая компания продающая какой то товар или услуги ориентируется на большинство, и по возможности старается угодить всем) Но как известно всем не угодишь)))

Desmond
    Участник

Greshnik . Да при чем здесь угодишь-не угодишь? Мне не надо угождать , мне нужна честная лотерея!!! Выигрыш в любой современной лотереи складывается из призового фонда и составляет, как правило 50% от собранных средств. А в данной лотереи изначально,если ты правильно понял смысл условий выигравшего не будет ,так как надо ,что бы скупили все акции. Я в данной теме и делал акцент на то, что у нас не наберется желающих скупить все акции даже если лотерея будет межсерверная. Понятно если бы приз был достойный, то и разговор был бы другой.Я в свою очередь(признаюсь) решил схалявить…вижу 10 печатей на ап шмота-думаю достойная награда и купил 1 «акцию». Про условия лотереи изначально не знал. И уже после покупки акции появились сомнения…я один участник на сервере, а приз вроде нормальный…хм что то тут не так. И тут как водится обратил внимание на знак вопроса-где и есть описание условий лотереии. Думаю многие , так же как и я ,понятия не имели про такие условия.

Музьlка
    Модератор

Очень плохо что вьl не знали эти условия. Хотя когда лотерею ввели, в тоопике с описание это все бьlло указано https://espritgames.ru/forum/topic/%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-31-08-2016/

Desmond
    Участник

Я читал данный топик, но в тот момент меня больше интересовал 8 межсерверный этаж))) И информация про лотерею не отложилась в «голове». Хотя может поэтому я долго игнорировал покупку акций,а тут увидел халяву и потерял голову))))

Saara
    Читатель

И глупо ^_^ Знаешь же что не чего не бывает халявным ^_^

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.