Максимальный уровень гильдии

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Максимальный уровень гильдии

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  TPOLb 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

MAVR
    Участник

И снова здравствуйте)У нас 10 ур гильдии и дальше актив не отображается,ноль.Я так понимаю это макс уровень?Если да,то как-то скучновато)

Last edited: 05.08.2016 07:14

ИРИШКА
    Участник

Да, максимальный уровень гильдии 10, максимальное число участников гильдии 40

[/URL]

Asuna(S14)
    Участник

Да, максимальный уровень гильдии 10, максимальное число участников гильдии 40

Печально… Нам мест не хватает

[/url]

ИРИШКА
    Участник

В принципе для таких игр это стандартное количество мест в гильдии. Не всем же быть в одной, нужна конкуренция и жаркие сражения . При этом всем оставаться друзьями и где то помогать друг другу.

[/URL]

Last edited: 31.07.2016 11:47

TPOLb
    Участник

Я не ошибусь, если скажу, что всех очень мучает вопрос — когда игра сдвинется с мёртвой точки? Гамаю 2,5 месяца, кто-то 3-4 месяца, а обнов и нововведений Ноль. Рост ГИ ограничен 10-ым уровнем, предчувствую что рост перса до 100 уровня (скоро появятся и узнаем), товарищи закончились (почти), а может кто-то всех уже взял, народ уходит, удерживать их за ВАС своими убеждениями — надолго не задержишь…..что дальше, чего нам ждать от локализатора игры, интерес пропадает??? Хотя бы Босса ГИ ввели, мини игру (как во многих других играх) по добычи камней, рыбалку, свадьбы в конце концов ))

P.S.Совсем скучно насяльника (( ау!!!

TPOLb
    Участник

Конфетка, и когда закрываете тему, пожалуйста давайте ссылку, а то выглядит, что Вы просто «затыкаете» мне рот. Спасибо.

Конфетка
    Модератор

Конфетка, и когда закрываете тему, пожалуйста давайте ссылку, а то выглядит, что Вы просто «затыкаете» мне рот. Спасибо.

Вам показалось, прочтите правила форума, прежде чем создавать тему, посмотрите нет ли аналогичной.

MAVR
    Участник

Конфетка скоро будет 100)и расскажет, макс это уровень перса или нет)А меня,если честно,держит пока что главство ги.Передать пока некому,а так бы ушел.Спасибо за ответы.

TPOLb
    Участник

Вам показалось, прочтите правила форума, прежде чем создавать тему, посмотрите нет ли аналогичной.

Наверное я это сделал, не нашёл, возможно я не такой внимательный, поэтому и нужны специалисты, которые ткнут меня носом — Дайте ссылку!!!
    Спасибо.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Тема «Максимальный уровень гильдии» закрыта для новых ответов.