Марофон(багоюзерство,фичи или как это назвать?????

Форумы Стальное Братство Обсуждение игры Марофон(багоюзерство,фичи или как это назвать?????

В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Alter Ego Alter Ego 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Akuma
    Akuma
    Участник

Ув. Администрация,тут возникает вопрос ,как происходит загрузка игрока с конца комнаты прием первой? В частности на 10 сервере есть очень много таких личностей кто это практикует. Насчет зеленого телепорта понятно все,но в первой комнате его нет,так как ты стартуешь с локи. Так же если бежать за данным игроком буквально впритык он все равно загрузится на середине уровня. Можете объяснить ?

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Проносим извинения, но мы не очень поняли суть проблемы. Напишите, пожалуйста, более подробно.

«В частности на 10 сервере есть очень много таких личностей кто это практикует. » — что именно практикует? Вы написали «это». Что?

Спасибо!

Картинка профиля Akuma
    Akuma
    Участник

В марафоне) при участии,как только начинается раунд,некоторые личности (не буду указывать пока что ник) Загружаются в середину комнаты марафона. И вот буквально недавно ,этот же игрок не подбегая к точке отправления марафона(в городе_) появился неожиданно в 3 комнате. Как так объясните*?

Alter Ego
    Хранитель

Это можно объяснить задержками в загрузке интернета на вашей стороне. То есть, у игрока все уже загрузилось и он начал играть, а у вас еще нет. Поэтому вы видите его уже в середине комнаты, к примере.

Никакие читы тут не действуют.

Картинка профиля Regios
    Regios
    Участник

А ещё это могут быть лаги отображения, потому как у меня именно ты, Акума, несколько раз так с середины комнаты стартовал.

Alter Ego
    Хранитель

Спасибо за сообщение. Посмотрим, что может быть не так в «Марафоне».

Картинка профиля Денгпа
    Денгпа
    Читатель

серв откроют
    12

Alter Ego
    Хранитель

Мы не сообщаем заранее об открытии серверов. Когда сервер будет открыт, мы опубликуем новость об этом на нашем портале 😉

Картинка профиля Минздрав
    Минздрав
    Участник

Игроки практикуют телепортацию.
    Пример №1:Человек бежит стобой ноздря в ноздрю,мы оба берём ускорение но я по окончании его замедляюсь а он партуется в следующую комнату.
    Пример №2:Человек бежит за тобой но немного позади,когда остаются 1-2 комнаты до финиша он забегает на выход из комнаты за мной и оказываеться в конце следующей.
    Пример №3:Мы бежим толпой и когда добегаем до конца комнаты все оказываються в начале следующей а «избранный» постоянно почти у конца комнаты.
    Это можно списать на задержки,если не одно но.Такое происходит каждый день у одних и тех же людей состоящих в одном клане.Когда их нет,такие случаи почти равны нулю.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Alter Ego
    Хранитель

С такой проблемой, по нашим данным, никто не сталкивался. Без видеороликов сложно что-то сказать. Есть возможность записать это на видео?

Картинка профиля Плюшевый Папа
    Плюшевый Папа
    Участник

дай угадаю 10 сервер,клан Спарта)

"На сколько я понимаю" XD

Картинка профиля Плюшевый Папа
    Плюшевый Папа
    Участник

могу сказать одно,это лаги в изображении скорее всего. Не очень приятные,но все же. Можно же проверить свой пинг.

"На сколько я понимаю" XD

Картинка профиля Lex123
    Lex123
    Участник

Игроки практикуют телепортацию. Пример №1:Человек бежит стобой ноздря в ноздрю,мы оба берём ускорение но я по окончании его замедляюсь а он партуется в следующую комнату. Пример №2:Человек бежит за тобой но немного позади,когда остаются 1-2 комнаты до финиша он забегает на выход из комнаты за мной и оказываеться в конце следующей. Пример №3:Мы бежим толпой и когда добегаем до конца комнаты все оказываються в начале следующей а «избранный» постоянно почти у конца комнаты. Это можно списать на задержки,если не одно но.Такое происходит каждый день у одних и тех же людей состоящих в одном клане.Когда их нет,такие случаи почти равны нулю.

тоже самое началось на 13 сервере

Alter Ego
    Хранитель

Багов здесь нет. Это скорее ошибка с отображением, с которой сейчас разбираются разработчики.

По механике проблем нет.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.