матчмейкинг межсерверной арены

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры матчмейкинг межсерверной арены

В этой теме 31 ответ, 15 участников, последнее обновление  DonRafon 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор

8907143
    Участник

серевер Локи
    22.NellaPresnal
    Здраствуйте, думаю данная тема интересует всех! В межсерверной арене матчмейкинг (очючение что его нет совсем) оставляет желать лудшего!
    встреча с противником 1,+кк бо (свыше миллиона бо)при моих скромных 350+к бо , результат 100% слив очков арены!так как 30-40% боев из 10 проведенных попались на 1+кк бо не у меня одного (игроки с примерно таким же бо +/- 50к), как быть? смысл такой арены где?Как администрация будет решать проблему с матчмейкингом в межсервеной арене?? если нужны будут скрины то встречный вопрос , нам их всем скопом скидывать по 10 боев каждый?

8907143
    Участник

где модератор? почему нет отвеат? сегодня проиграл 10 боев из за противника в 2 или 3 мощнее меня по бо!

10530241
    Читатель

А вы хотите легко выигрывать? Набивайте БО и будет вам счастье!

8907143
    Участник

умник? читай внимательней!не понимаешь, понясняю -РАЗНИЦА В БО в 2 или 3 раза! с математикой плохо? возми калькулятор и сколькулируй! из 10 -10 боев с противником в 2 раза превышает бо, ато и в 3 или 4!

11008292
    Участник

набей на 350лвле 1кк бо умник)

10530241
    Читатель

Не ходи на арену пока БО не поднимешь. И все. Это ведь соревновательная арена!

4.GC
    Участник

а, что сложного получи скакуна 8 ранга и тд)

если ты имеешь право ты сможешь им воспользоваться, а если не имеешь то и не воспользуешься

Saara
    Читатель

Так были сопли про межку . Теперь сопли про новую . Сперва правила прочитайте а потом что то говорите не нравиться не ходите пока не подымите бо . Всегда будут проигравшие .

Desmond
    Участник

Сперва нужно понять смысл межсерверной арены). Тут игроки со ВСЕХ СЕРВЕРОВ будут вести борьбу за место под солнцем. И за чем делать отдельные рейтинги по БО ? Это своеобразный стимул для роста персонажа. А то есть умники , которые сидят на 300 лв не поднимая класс, что бы фармить 3-4 этажи Дома Боссов и еще рейтинг хотят)))

BlackPanterra
    Участник

Лично у меня это отбивает стимул играть! Уберите тогда эту арену с серваков которым нет месяца! Не все могут задонатить такую суму что б могли завалить первые серваки! Неужели тяжело сделать рандом более или мение подбирающий соперников по БО +/- 20-30% разницы! Лично мне на эту арену пофигу, не хожу пока! Просто жаль народ который с каждым днем и так уходит из игры и серваки пустеют! Интерес тут уже пропадает и у Топов-донатов!) т.к. играть на сервере уже не скем и на межсерверных аренах проигрывать на только по БО но и по количеству игроков! Ощущение такое складывается что новые серваки открывают что бы просто получить прибыль…. А дальше уже не интересно будут они играть или нет!)

EdKast
    Участник

Я то же раньше падал и ничего, щас норм стою. Что вы хотели все и сразу? Не по нраву арена никто вас не заставляет на нее идти!

1. EdKast
    2. Центавр
    Мой пост опять удалил админ)))

Desmond
    Участник

Подобные арены есть во многих играх. О справедливости там по умолчанию ни кто не говорит. Тем более особо не огорчайтесь , награда за арену не такая уж и большая. А с учетом того ,что можно покупать дополнительно 10 заходов за донат…становится понятно ,что арена очередной развод на вливание денег.

Clark
    Участник

Дело не в справедливости и не в БО, насколько я понимаю суть данного данжа:набить определённое количество очков чтобы прейти в следующую группу выше рангом. Так почему когда я в бронзе 1 автоподбор кидает мне противников из бронзы 2 ??? Разделение должно же быть .

Atavus
    Читатель

подбор игроков идет по занятости — не в бою значит есть тебе пара.Нагружать серв расчетами по БО никто не делал.Есть выбор,не можешь — не ходи,не хочешь — не рассуждай.Донат в любой игре по умолчанию — вывод сам напрашивается.

DonRafon
    Участник

арена шляпа, заход в неё слив очков, почему ничего не дают за проигрыш? там ведь написано «вы можете сражаться в удовольствие, никаких штрафов, только награды» ШЛЯПА

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.