Маунты

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля FuNNy_KiJiN FuNNy_KiJiN 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля fety
    fety
    Участник

у меня вопрос получил рождественский олень, но он не актевируется его нет в нарядах хотел узнать когда ведут его ближе к новому году?

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

у меня вопрос получил рождественский олень, но он не актевируется его нет в нарядах хотел узнать когда ведут его ближе к новому году?

Приветствую, он будет введен чуть позже, не могли бы вы уточнить в каком событии вы смогли его получить? Если есть возможность, сделайте пожалуйста скриншот этого события.

Картинка профиля va666
    va666
    Участник

Здравствуйте,вопрос получил маунта рыбу на 6 дней за пополнения 100 золота,вопрос где и как его активировать?? не могу найти кнопки или может уровень еще мал 34 на момент получения.спасибо

Картинка профиля va666
    va666
    Участник

Здравствуйте,вопрос получил маунта рыбу на 6 дней за пополнения 100 золота в нарядах не активировался и что делать я не знаю как его активировать??

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Здравствуйте,вопрос получил маунта рыбу на 6 дней за пополнения 100 золота,вопрос где и как его активировать?? не могу найти кнопки или может уровень еще мал 34 на момент получения.спасибо

Приветствую, ее можно активировать во кладке «Наряды» — «Скакун» — http://prntscr.com/dgvqpi

Картинка профиля va666
    va666
    Участник

не ту там кнопки активировать ,только надпись не активировано

Картинка профиля fety
    fety
    Участник

Получил на 7 день сервера там где давали за пополнения золота на сумму 200.800.2000.7000. давали коробки вещи и маунта оленя.

Картинка профиля fety
    fety
    Участник

Там надо 4 дня пополнять по 100 золота и на 5 день 500 тогда дадут рыбку

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Не могли бы вы указать ник и сервер на котором играете?

Картинка профиля 13278341
    13278341
    Участник

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько нужно пилюлек, для прокачки маунта на 3 ур? А то кого ни спрошу, все плечиками пожимают((

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько нужно пилюлек, для прокачки маунта на 3 ур? А то кого ни спрошу, все плечиками пожимают((

Где то в районе 60 штук, это если все попытки будут неудачны. А так, вполне вероятно что и намного меньше.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.