Мега сюрпризы Люси или что-то намудрили….

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Мега сюрпризы Люси или что-то намудрили….

В этой теме 17 ответов, 11 участников, последнее обновление  7766077 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

7010110
    Участник

Простите мб я что-то не понял, но за сумму пополнения на 1 золотой мне дадут 2 сундуку самоцветов 1го лвл, а за 10к я получу 1н..бонус убил как и Ивент в целом..

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Tuk
    Участник

Меня тоже убила глюкавость этого ивента, но призы другие.

2017-05-31_114525

Кэш чистил два раза...

Вложения:

7010110
    Участник

эт вы Мил Tuk кэш не чистили 2 раза))

7010110
    Участник

теперь вообще всё поубирали..ахаха..и сказать нечего…

Здравствуйте, технические работы в данный момент еще ведутся. Приносим свои извинения.

12610C6F1A
    Участник

Подразнили годнотой, и хватит на этом 🙂

Tuk
    Участник

2017-05-31_122747

Поправили — просто «супер»!!!

Кэш чистил два раза...

Вложения:

Tuk
    Участник

Сначала админы отправили в техподдержку, а там сразу ответили:
    «Oleg C. (Esprit Games)
    31 мая, 12:28 MSK

Уважаемый пользователь,

Воспользуйтесь, пожалуйста, информацией на данной странице: https://goo.gl/p2MRXD»

Ха-ха, типа «сам дурак».

Кэш чистил два раза...

11507797
    Участник

а в последнее время нас продолжают радовать частыми, грамотными и интересными ивентами. замечательная команда по данной игре неустанно трудится, что бы заботиться о простых игроках.

Шaманка
    Участник

а в последнее время нас продолжают радовать частыми, грамотными и интересными ивентами.

…в которых может принять участие не два-три донатора, а большинство игроков, от самых что ни на есть лоу- до хай-лвлов, и это вносит в игру море позитива, радости и веселья.

От Фейри остался только Тейл, да и тот, надо заметить, весьма средней пушистости.

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

No name No game
    Читатель

а в последнее время нас продолжают радовать частыми, грамотными и интересными ивентами.

…в которых может принять участие не два-три донатора, а большинство игроков, от самых что ни на есть лоу- до хай-лвлов, и это вносит в игру море позитива, радости и веселья.
    От Фейри остался только Тейл, да и тот, надо заметить, весьма средней пушистости.

От Фейри Тейл в основном остался только Фейри Фейл.
    Бедолаге Туку сочувствую, сейчас бы продолжать тратить реал на голду, когда игру взламывают на итемы и персов все кому не лень.

Dunhill
    Заблокирован

От Фейри Тейл в основном остался только Фейри Фейл. Бедолаге Туку сочувствую, сейчас бы продолжать тратить реал на голду, когда игру взламывают на итемы и персов все кому не лень.

«Осторожней в своих ожиданиях, они ведут к разочарованию»

Ответьте честно — если бы эта игра, с этим геймплеем и рисовкой, называлась не Фейри Тейл, а, допустим, «Драконы пустыни» или т.п., вы бы начали в неё играть? И сколько бы продержались?

Запал от названия пропал как и патриотизм при пустом холодильнике, не осталось ничего.

No name No game
    Читатель

От Фейри Тейл в основном остался только Фейри Фейл. Бедолаге Туку сочувствую, сейчас бы продолжать тратить реал на голду, когда игру взламывают на итемы и персов все кому не лень.

«Осторожней в своих ожиданиях, они ведут к разочарованию»
    Ответьте честно — если бы эта игра, с этим геймплеем и рисовкой, называлась не Фейри Тейл, а, допустим, «Драконы пустыни» или т.п., вы бы начали в неё играть? И сколько бы продержались?
    Запал от названия пропал как и патриотизм при пустом холодильнике, не осталось ничего.

Я кстати когда говорил с некоторыми лицами на эту тему, убедился, что есть люди которые играют в эту игру совершенно не зная о тайтле как таковом или знающим его только по упоминаниям.

Dunhill
    Заблокирован

Я кстати когда говорил с некоторыми лицами на эту тему, убедился, что есть люди которые играют в эту игру совершенно не зная о тайтле как таковом или знающим его только по упоминаниям.

Значит попали в сети рекламы =)
    Как оказалось, есприт наверное топовый локализатор подобных браузерок на ру кластере.
    Я в игры особо не играю, но полазив как-то вечерком по тематическим сайтам, обнаружил довольно много игр/рекламы от есприта.

Tula_ingle(s63)
    Участник

Фт первая браузерка и мне 28 лет затянули рекламой (и подруга которая не когда не играла зашёл ей дать по щам и уже играю больше года)
    щас недавно залил 5250 и жалею так как мог купить PuB(и взять 3 нож)
    Люси раньше была как постоянный ивент
    ивенты не разумны
    обновления их просто не вели (в августе гордились SSS персов )
    аа 140 лвл ну и толку 140 лвл если кот даже за серу не качается выше 120 (шмота нету 130-140 просто абуз шмота)
    новой магии нету боссов нету перебил на аке друга миллион делек и 2 пару темных колыб в инвентаре валятся тупой бессмысленый релик который падает раз в пол года (сердце берсерка)
    так даже перса перекрасить с 5 холика это просто ппц иди выбивай себе милион темных откровений

Вложения:
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.