Минерва

В этой теме 13 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Ertanion Ertanion 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Gavin-Shook
    Gavin-Shook
    Участник

Подскажите, она бафает скорость всем? Или только себе, как отражение у Коннора?

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

На данный момент нет возможности дать точный ответ. Но как только возможно будет узнать, мы вам скажем.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Важный вопрос — если только себе, то бесполезный навык, если всем, то отличный

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Важный вопрос — если только себе, то бесполезный навык, если всем, то отличный

Постараемся узнать в понедельник, но раньше не как не выйдет.

Картинка профиля daniilafanasev38@gmail.com
    6876974
    Участник

И узнайте пожалуйста за статы Эвергрин (должен ли у неё быть прирост в 2 раза меньше, чем утверждённый) и за прирост + маг урон — у Мавис и Эльзы, +работает ли стан Мавис на мобах в ТМ. Заранее благодарю

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

И узнайте пожалуйста за статы Эвергрин (должен ли у неё быть прирост в 2 раза меньше, чем утверждённый) и за прирост + маг урон — у Мавис и Эльзы, +работает ли стан Мавис на мобах в ТМ. Заранее благодарю

По поводу Эвергрин уже писали что у нее прирост 3-3-4

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля konnov.niekit@mail.ru
    7838240
    Участник

И чё кто хочет брать минерву??

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

и за прирост + маг урон — у Мавис и Эльзы, +работает ли стан Мавис на мобах в ТМ. Заранее благодарю

К сожалению, но это будет гораздо труднее узнать в этот раз. Если у меня выйдет, то я вам сообщу. Но сомневаюсь…

И узнайте пожалуйста за статы Эвергрин (должен ли у неё быть прирост в 2 раза меньше, чем утверждённый)

Специально только что перепроверил. Вышли другие результаты. 3-3-4. Отсюда могу сделать вывод, что прибавка меняется со временем прокачки персонажа.

Картинка профиля daniilafanasev38@gmail.com
    6876974
    Участник

Ну, сами понимаете. Никто не станет тратить 46к голды впустую, пока не узнает, что Мавис точно оправдывает цену.

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Ивент провальный для разрабов т.к. донатеры в нём не будут участвовать. В интересах же разработчиков было бы сделать возможность добычи героя за 20к золота. А так ни игроки не получат наград, ни разработчики своих денег. Не профессионально это.

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Ивент провальный для разрабов т.к. донатеры в нём не будут участвовать. В интересах же разработчиков было бы сделать возможность добычи героя за 20к золота. А так ни игроки не получат наград, ни разработчики своих денег. Не профессионально это.

Разрабы уже тащемта прилично «наварились» Ибо на роуге и на Известном маге был адовый донат. На каком то серве из 40 после первого знаменитого мага (призы — стинг, лили) бегает ги из одних Вип 9-10. Ну и плюс все мы знаем что награды повторяются, так что зачем лить голду или силы сейчас если в будущем возможно будет взять это за Эс.
    А, ещё я наверное должен Мимике свою благодарность, так как в прошлый раз просил передать просьбу о замене одних и тех же персов вроде леона шерри и эвергрин, админке, уж не знаю её ли это работа, но за обнову «призов» спасибо.

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

А, ещё я наверное должен Мимике свою благодарность, так как в прошлый раз просил передать просьбу о замене одних и тех же персов вроде леона шерри и эвергрин, админке, уж не знаю её ли это работа, но за обнову «призов» спасибо.

Я лишь попросила передать вашу просьбу разработчиков. В основном заслуга не моя тут.

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Подскажите, она бафает скорость всем? Или только себе, как отражение у Коннора?

Всем. По Мавис пытаемся узнать. Если выйдет, пришлю до окончания акции.

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Всем? Берем Минерву вкачиваем ей по максимуму скорость=высокая скорость всей команды+ранний стан, в данной ситуации все остальные статы кроме скорости, для Минервы не нужны. Возможно она даже лучший маг в акции) Главное чтобы бафф сразу действовал, а не на следующий ход

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.