Мировое дерево 21.12.2016

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Мировое дерево 21.12.2016

В этой теме 35 ответов, 16 участников, последнее обновление  Gwyn 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствуем вас, отважные герои!

Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. В игре стартовало событие, участвуя в котором вы сможете получить множество ценных призов и материалов.

1 — Мировое дерево.
    Только до 28.12.2016 (23:59 по московскому времени) поливайте мировое дерево и получайте подарки!

— Поливать дерево можно до 30 раз в день.
    — За каждое выполненное задание вы будете получать по одной попытке полива мирового дерева.
    — Задание можно завершить мгновенно (за 50 алмазов), нажав кнопку Ускорить.
    — За каждый полив вы будете получать один из подарков указанных в нижнем правом углу экрана события.

Приятной игры!

оБаян
    Участник

Скудновато конечно, но и на этом спасибо.

Белый
    Участник

Как обычно, 7 задание поклоны, которых уже нет. Дальше 7 сегодня не сдвинуться. В прошлый раз было тоже самое с повозками. Первый день мимо. Спасибо за обновление.

Не торопись, а то успеешь.

_Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

Белый и другие ребята))) вот каждый раз наблюдаю жалобы)))) ЗАПОМНИТЕ! После обновы, со вторника на среду, не делайте ничего!!! Это же элементарно! Все одно и тоже происходит! не нужно спешить!

12687022
    Участник

на Евро подарки к новому году у нас только очередные расстраты.уважаемые админы может наконец то и игроков порадуете а не только свои карманы?

Белый
    Участник

ЂорZая, ну нельзя же каждую неделю догадываться про дерево, правильно?) Тем более была всё-таки робкая надежда на то, что разработчики учатся на ошибках, и косяки на событии как-то учитываются и исправляются при его повторном проведении.

12072046
    Участник

Задание сразиться на арене х1 не могу выполнить.Какая арена имеется ввиду?

КОНТРА
    Участник

Задание сразиться на арене х1 не могу выполнить.Какая арена имеется ввиду?

обычная

Saara
    Читатель

Смею заметить от руководства было обещание что на новый год будет запущенно событие с возможностью повторно получить плюшки со старта сервера ^_^ Ждем не дождемся )

_Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

Белый, разницы не имеет, дерево это будет или еще что-то. Просто пора уже запомнить, что обновы по средам и до вечера желательно ничего не делать, чтобы небыл себе же убыток.

1633429
    Участник

что на новый год будет запущенно событие с возможностью повторно получить плюшки со старта сервера

народ подарков хочет, а не задротогонки.

Белый
    Участник

На новый год было обещано событие только для топ-донатов? Прекрасно.

MarilinHaselden
    Участник

Пора уже запомнить, халявы не будет. А вот офигительные плюшки за донат — вполне вероятно.

КОНТРА
    Участник

Пора уже запомнить, халявы не будет. А вот офигительные плюшки за донат — вполне вероятно.
    Блин рассмешили вы все меня)). Какая халява какие подарки? Вы что забыли где вы ? Я Вам напомню. Это Сумерки богов, богов ключевое слово. А среди нас богов нет.))

Saara
    Читатель

Постойте что за паника ?) Во первых все может обломится как мне кажется ^_^ Во вторых руководством было добавлена одна вещь . Что не известно в каком виде это будет сделано . Может донат может рейтинговое событие а может во все накопительное или обменник .

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.