Мировое древо 05.05.2017

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Мировое древо 05.05.2017

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 12732764 12732764 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствуем вас, отважные герои!

В игре стартовало событие, участвуя в котором вы сможете получить множество ценных призов и материалов.

Событие “Мировое древо”.
    Только до 12.05.2017 (23:59 по московскому времени) поливайте мировое древо и получайте подарки!

— Поливать дерево можно до 30 раз в день.
    — За каждое выполненное задание вы будете получать по одной попытке полива мирового древа.
    — Задание можно завершить мгновенно (за 50 алмазов), нажав кнопку Ускорить.
    — За каждый полив вы будете получать один из подарков указанных в нижнем правом углу экрана события.

Приятной игры!

Картинка профиля NIKA
    NIKA
    Участник

Уважаемые администраторы, просто насмешка над игроками которые играют за реал, неужели нельзя сделать достойные призы? зачем за алмазы духи боссов, ядро шатла и сундуки которые еще надо открыть за 60 алмазов. Потратила около 400 алмазов, ну просто ничего путного. Предыдущее дерево и то было лучше. И так в каждом инвенте, не говоря уж о событиях.
    Постоянно в игре какие то казусы, а рандом просто удивителен, 1 задание мировой босс.
    А у кого разница во времени 4, 7 часов это не учитывается?
    Такая игра далеко от приятной:(

{content}
    Картинка профиля 12732764
    12732764
    Участник

Какой прекрасный момент что всем выпадает одно и тоже весь ивент:

ах.. да.. вы конечно передавали, но авторы никак не исправляют..знаем, верим..

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля LETS
    LETS
    Участник

и..большая..просьба..уберите..задание…»учавствовать..на..мир..боссе»—этот..босс…в..16.30..бьется—многие..на..работе..в..это..время…а..каждый..раз..тратить..по..50..алмов..на..досрочное..прохождение..задания…я..физически..не..могу—-зарплата..ни..каждый..день..выдается

26 сервер

Картинка профиля 12732764
    12732764
    Участник

Про мирового босса просят каждый раз. Я писала, еще когда для меня первый ивент с деревом был, то есть в ноябре. Какая реакция- нулевая. По-тому, что это наше дело, играть или не играть, улучшать игру никто не собирался.

ах.. да.. вы конечно передавали, но авторы никак не исправляют..знаем, верим..

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.