Мнение касательно читеров/гуманизма

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Мнение касательно читеров/гуманизма

В этой теме 37 ответов, 14 участников, последнее обновление  Kirigaya Kazuto 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор

Enemy
    Участник

Начитался я ваших тем, жалоб и т.д. и т.п., решил, что в комментариях это оставлять чревато забвением и потерей из виду, поэтому решил создать отдельную тему. Заранее прошу администрацию не расценивать данный материал как агитацию за/против чего-то и заранее прошу прощения у всех, чьи это обращение задевает политические предпочтения/музыкальные вкусы/религиозные взгляды/максималистические суждения/юношеские гормоны.

Зачастую про гуманизм в отношении читеров говорят сами читеры, поэтому… Подумайте, прежде чем принимать какие-то решения, подумайте своей головой и не слушайте, я акцентирую внимание — НИКОГДА не слушайте кого-то, кто не внушает доверие с первого раза. Заклинаю вас — потерпите немного, всё наладится. Не срывайтесь сами в нечестную игру. Лично мне плевать на читеров и на то — кто сколько банов получит, ведь если получил бан — причина в любом случае есть, а если есть причина, значит наказание неизбежно. Не нужно говорить о том, что вы много вложили, вы требуете обратно, вам нужна сатисфакция и т.д., ведь это уже вопрос здравого смысла, когда человек, вложивший N-ную сумму в развлечение (напомню, что это — всего-лишь игра) и знающий, что за определённые действия может лишиться этого, всё равно занимается не тем, чем нужно. И не надо запугивать администрацию судебными разбирательствами, падениями онлайна и т.д., поймите лишь — вас, игроков, не 10, не 100 и даже не 1000 человек. И из-за одного абстрактного идиота Сергея адекватный человек, вложивший в это развлечение несколько десятков (сотен) тысяч рублей (не рублей), не будет резко бросать игру и прекращать приносить пожертвования во благо и в развитие сервера/конкретно своего персонажа, а без ваших 10 копеек EspritGames не обанкротится и не закроется. Ещё хотелось бы напомнить, что Хвост Феи — не единственная игра, и закрывать её из-за чувака, который вложил штукарь для облегчения (VIP 4), развлёк себя несколько недель и ушёл из-за того, что тысячи (или прямых рук) ему не хватило, — как минимум глупо.

Спасибо за внимание. На последующую критику или одобрение внимание своё я обращать НЕ буду, т.к. я просто проинформировал вас со здравой точки зрения, основанной на видимых аргументах и фактах.

С любовью, Enemy <3

КарваLOL
    Участник

Или это намек на пополнение в модераторском составе?))

Enemy
    Участник

Или это намек на пополнение в модераторском составе?))

Это намёк на нотку прагматизма, не более

Noname
    Участник

Забанили уже примерно полсотни человек
    Если они банили «по логам», в чём нас уверял модератор Хэппи в одной из соседних тем, то давно бы уже на этих самых логах нашли собственно и айпишки эти, и порты, и как сам этот пакет с данными выглядит, и можно было промониторить собственно всех игроков, которые передавали на этот порт этот пакет в неположенное тому время и выдать бан сразу всем, и одновременно с этим закрыть этот порт как бы. Но читеры, как все прекрасно видят, никуда не делись и местами даже процветают, посему, осмелюсь предположить, баны всё же выдаются «на глаз», неплохо, неплохо… Что-то мне подсказывает, что на новооткрытом 100 сервере (с юбилеем кстати) % випов выше четвёрки не такой уж и высокий, а?))
    Мыслей что Esprit из-за этого обанкротится разумеется нет, но вот в лелеянии ими данного проекта появляются вполне логичные сомнения

I am untouchable, but I forcing you to feel me

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

sts
    Участник

вот почитал я бред первого поста и даже не особо понял зачем он был написан)) если все равно на читеров — зачем столько букв?)) если хотел пощекотат языком нижеспин эспритам, то мог модерам\хранителю в лс отписаться))
    напишу вот от себя и от чистого сердца)) если разрабы ничего в ближайшее время не сделают, то ФТ придет конец)) все активисты\онлайнеры\донеры уйдут, и мало того, я лично знаю 7х, которые заходили на другие игры эспритов и нашли там дыры не меньшие чем вв ФТ)) и если таких энтузиастов
    найдется тел 50-100, то всем более — менее перспективным играм эспритов придет логичный «хеппи энд»)) так -как при минимальном вложении (обычно это вип4) можно в течении недели обойти всех топчиков))

«но это все не точно» ©(хранитель)

Артурия
    Участник

Логичнее сделать обновление и исправить все ошибки чем искать виновных , тут только админы должны в своих багах разбираться а не обвинять игроков . Игроки действуют по принципу стада раз не смог с випом чем он хуже и все начинают повторять за читерами. Так их прибавляется в геометрической прогрессии. Аудитория у данной игры не очень большая а им важен каждый игрок так что тут только один выход обрезать дыры на персов и сделать так чтобы новый ивент не был таким что у каждого второго sss ранг имелся. Игра не загнется а просто произойдет обновление в лучшем случае это спасет ситуацию от всех багов и читерства.

Unknown
    Участник

сделать так чтобы новый ивент не был таким что у каждого второго sss ранг имелся. Игра не загнется а просто произойдет обновление в лучшем случае это спасет ситуацию от всех багов и читерства.

А они так и делают, запускают ПоХ и ЗМ, а все дальше как у вас написано. 😀

Шaманка
    Участник

Те, кто еще играет, скажите, пожалуйста, — во что вы сейчас играете? Ивентов ноль. Соперничество при засилье читов потеряло смысл, Тм — тоже. Отстоять он-лайн, собрать дейлики, зная, что кто-то может накрутить и энку, и проходки в РБ в любых количествах — это и есть игра?
    Только бегущая строка, как пиратский галеон с сокровищами, проносится мимо глаз.
    + «ждать и терпеть» (правда, чего и сколько — непонятно).
    Сплошной драйв.

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

Шaманка
    Участник

Даже в такой игре больше смысла, чем в твоей писанине))
    Скажи нам пожалуйста, зачем ты отписываешь на форуме игры, которая не имеет никакого смысла? Есть ли вменяемая причина кроме популистской пропаганды и пресловутого кармадрочерства?)) Впрочем, можешь не отвечать, все прекрасно понимают что мы вновь увидим воду с вырванными из контекста цитатами в погоне за парочкой лишних лайков на радость хомячкам

Я пишу для того, чтобы конкретно ты ходил за мной и посыпал мой путь лепестками роз. Работай, не отвлекайся. Мне нравится наблюдать за этим.

Р.С. На форумную (и любую прочую) карму агрятся только те, кому ее не хватает. Нормальным людям на форумную карму глубоко пофигу — как на свою, так и на чужую. Подкорректируйте комплексы, Noname.

(с) "Game of Thrones"

Noname
    Участник

Даже в такой игре больше смысла, чем в твоей писанине)) Скажи нам пожалуйста, зачем ты отписываешь на форуме игры, которая не имеет никакого смысла? Есть ли вменяемая причина кроме популистской пропаганды и пресловутого кармадрочерства?)) Впрочем, можешь не отвечать, все прекрасно понимают что мы вновь увидим воду с вырванными из контекста цитатами в погоне за парочкой лишних лайков на радость хомячкам

Я пишу для того, чтобы конкретно ты ходил за мной и посыпал мой путь лепестками роз. Работай, не отвлекайся. Мне нравится наблюдать за этим.
    Р.С. На форумную (и любую прочуюу) карму агрятся только те, кому ее не хватает. Нормальным людям на форумную карму глубоко пофигу — как на свою, так и на чужую. Подкорректируйте комплексы, Noname.

Кажется Я не первый здесь, кому ты говоришь о «комплексах», и опять-таки не первый, где ты это никак не способна подкрепить)) Помнится ты мне рекомендовала обратиться к психологу? Дамы вперёд))

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Шaманка
    Участник

Я так добра, что даже качну вам столь желанную вами карму, Noname.
    Bon appetit. Вдруг вас попустит, мало ли. Почему не помочь.

(с) "Game of Thrones"

Noname
    Участник

Я так добра, что даже качну вам столь желанную вами карму, Noname. Bon appetit. Вдруг вас попустит, мало ли. Почему не помочь.

Ох, можно воспользоваться Вашей добротой и вместо кармы попросить внедрить наконец конструктив в свои сообщения?

Шaманка
    Участник

Хватит пока? Могу еще, если доза маловата.

(с) "Game of Thrones"

Noname
    Участник

Если Вы исполните моё желание обещаю даже не осыпать Ваш путь здесь лепестками роз, а ежедневно делать это в лс
    По крайней мере ежедневно, пока всё ещё захожу на этот сайт))

Шaманка
    Участник

Ох, можно воспользоваться Вашей добротой и вместо кармы попросить внедрить наконец конструктив в свои сообщения?

Ну, с тем же самым вопросом я могу обратиться к вам. В ваших постах не больше конструктива, чем в любых других на данном форуме. Те же размышления, эмоции, предположения, гипотезы, пожелания. Никаких отличий.
    Добавлю, что иначе и быть не может. Здесь же форум, а не отдел статистики. Это нормально, везде так. И хорошо хоть форум пока еще жив, надо радоваться, а не стрелять влет по любой движущейся цели.

(с) "Game of Thrones"

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.