Мне вернули голд за событие

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Мне вернули голд за событие

В этой теме 42 ответа, 15 участников, последнее обновление  Жаба 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор

Жаба
    Читатель

FATHER ты сейчас что хотел сказать своим ответом?
    жетоны же не дарили, мы их зарабатывали.
    Будем дальше развивать тему?

Привет
    Участник

А мне не вернули кровные 70 голды))

Bomb@
    Участник

спс за то что вернули голду потраченную 21го числа!

7191142
    Участник

Laska так што нащет голдый вернут нет?Серве 38 Химера ник Гладиатор …

Laska
    Модератор

7191142
    Если 21 числа вы использовали голд тот, что у Вас был, то этот голд вернут, а если вы использовали голд который был ошибочно начислен, то простите, не вернут.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

7191142
    Участник

21чесла потратил голду котарую получил когда купил карту + уменя так голда была.. и мне не приходила не кокая голда все эти дни..

4866286
    Участник

голду вернули.спасибо,уже и не расчитывал)))

Катя333
    Участник

Я тоже про это им говорю что я накрутила за свое три тысячи очков а они все обнулили и возвращать не хотят!А кто то за их голду накрутил ого го го сколько и взял оленя ЗА ПРОСТО ТАК!И я не ныла вообще до тех пор пока меня просто напросто не кинули!Если бы все сделали нормально и честно вам бы все огромное спасибо сказали а не так как это есть сейчас!

Father
    Участник

Екатерина, вам не вернули золото?

Катя333
    Участник

Я уже 1000 раз говорила!Говорю в 1001 мне никто ничего не давал!А то что дали 3250,то и забрали сразу!

Father
    Участник

Екатерина, компенсация золота была произведена полностью. Обратитесь пожалуйста в службу технической поддержки игры.

Катя333
    Участник

Так я написала туда молчат уже второй день!И вы что там смеется надо мной что ли!Верните мне мое и все!Мои 90 жетонов!Я не собираюсь писать туда там говорят туда!Это ваш косяк а не мой!

Жаба
    Читатель

да он блаженный, Катерин, не пиши на форуме в его темах. Это вообще бред, что он несет.
    Мы ему про Ивана, он соответственно… на счет жетонов пиши в саппорт, я правда не уверена, что нам их вернут.

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.