Модератор чата

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Белый Белый 2 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11983394
    11983394
    Участник

В игре давно играю, но за чатом мало кто следит!
    Предлагаю смотреть за чатом и назначить смотрящих, но соотвтственно за это платить

Картинка профиля 11913452
    11913452
    Участник

В игре давно играю, но за чатом мало кто следит! Предлагаю смотреть за чатом и назначить смотрящих, но соотвтственно за это платить

ещё и платить=) в тех поддержку напиши

Картинка профиля DonRafon
    DonRafon
    Участник

В игре давно играю, но за чатом мало кто следит! Предлагаю смотреть за чатом и назначить смотрящих, но соотвтственно за это платить

все вопросы с блокировкой чата для возмутителей спокойствия к регенту, он на час может вешать дебаф «молчание» 🙂

Картинка профиля Gwyn
    Gwyn
    Участник

аха. Особенно, когда блокировать надо регента.

Первый. Это не три – двенадцать – двадцать пять?
    Вторая. Это два – тринадцать – тридцать шесть!

Картинка профиля Белый
    Белый
    Участник

Регент, да — мощная фигура для модерации чата. Два человека по одному часу в день можно заставить помолчать. А то что в остальное время в чатах мат-перемат и оскорбления, которых я даже и не слышал раньше, это вроде бы как и нормально. А ведь наверняка ещё и дети играют, учатся хорошему, доброму, вечному, что в чат льётся потоком. А позиция администрация — это дело чьё угдно, только не администрации, потому и модерации чата не было, и не предвидится.

Не торопись, а то успеешь.

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

К сожалению, такой функции как: «модератор игрового чата», в игре нет и вводить не будут. По этому могу вам посоветовать поставить игрока в черный список или обратиться к Регенту. Он на час сможет проучить игрока

Картинка профиля 11983394
    11983394
    Участник

Ребят, я предлог ал, я и закончу! Да ну с ним совсем!Не надо оплаты, дети играют! Я готов на добровольной основе!

Картинка профиля 12917218
    12917218
    Участник

К сожалению, такой функции как: «модератор игрового чата», в игре нет и вводить не будут. По этому могу вам посоветовать поставить игрока в черный список или обратиться к Регенту. Он на час сможет проучить игрока

а если Регент сам матом кроет на лево и на право то что с этим делать?
    как я понял тут хоть пропаганду толкай всем всё ровно будет

Картинка профиля Белый
    Белый
    Участник

Толкать можно что угодно, хоть запрещённые вещества или организации пропагандировать. Демократия это наверное, самая что ни на есть.

Не торопись, а то успеешь.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.