Мои проблемы с РАНДОМОМ

Форумы Клинок ярости Технические вопросы Мои проблемы с РАНДОМОМ

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  7135270 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Bedfort001
    Участник

Значит давно уж хотел написать да думал может ет временное явление! А оно нет. Проблема вся в том что када я апнул 70 лвл у меня было 424 карты с которых упало 0 шмоток ну ет ладно шансовая все таки! Но када начали жетоны падать 1 в НЕДЕЛЮ то тут каким бы не был рандом так не может быть!!!!!!! Разрабы верните старый рандом или посмотрите что не так!!! кстати с карт шмота так и не падало потом !!!

Мой сервер 13
    Ник был Bedfort001 поменял на BlackLife(тот который у меня сейчас)

Клинок Ярости>> Nick : BlackLife

2679617
    Участник

Полностью поддерживаю! АПНУЛ 70 и п……. 417 карт и 0 шмоток + 2к голды все в молоко! жетонов за месяц 15 шт что ЭТО ТАКОЕ? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? СРАНОЕ повышение не могу сделать! сервер 15 ник IMPERATOR Сделайте уже что нибудь….

15761625
    Участник

И так уже вторая сутка подходит к концу а ответа нет!!!!
    Очень нехорошо так относится к людям которые играют и вкладывают деньги.

Bedfort001
    Участник

МОЖЕТ ВЫ ЧТО ТО БУДЕТЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ???????????????????
    ХАРИТ УЖЕ ТАКОЕ ОТНОШОНЕНИЕ !!!!!!!!!!!

Bedfort001
    Участник

и так пошла 3 безответная сутка !!!!!!!!!!!!!

Беркут
    Модератор

Доброго дня!!! Информация передана Хранителю. Спасибо.

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Значит давно уж хотел написать да думал может ет временное явление! А оно нет. Проблема вся в том что када я апнул 70 лвл у меня было 424 карты с которых упало 0 шмоток ну ет ладно шансовая все таки! Но када начали жетоны падать 1 в НЕДЕЛЮ то тут каким бы не был рандом так не может быть!!!!!!! Разрабы верните старый рандом или посмотрите что не так!!! кстати с карт шмота так и не падало потом !!!
    Мой сервер 13 Ник был Bedfort001 поменял на BlackLife(тот который у меня сейчас)

Нужно обратиться в службу тех поддержки — http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new

7135270
    Участник

Я не знаю проблема ли с рандомом но когда закинуто карт около 300 за неделю большая часть которых куплена за реал а результат 0 то ощущения не из комфортных и начинаю задумываться а надо ли оно-реал вливать, извините но это чья то пенсия , может пора уже делать гарантированное получение вещей при определенном вливе реала, тогда смысл хоть будет а так только негатив.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.