монополия закончилась или нет

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры монополия закончилась или нет

В этой теме 88 ответов, 30 участников, последнее обновление Картинка профиля Полосатый Пчел Полосатый Пчел 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)
  • Автор
    Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

не могу понять. награды высветились как после завершения монополии. но сегодняшние очки набираются и плюсуются к общему рейтингу

Картинка профиля 4866286
    4866286
    Участник

таже херня,чёто непонятно…..

Картинка профиля Kfable
    Kfable
    Участник

присоединяюсь, а то я как бы получил бижу, и если например меня обгонят, то тот человек тоже получит бижу? или я опять получу еще один раз бижу, если не обгонят, когда событие кончится???

фан сайт легенда рыцаря - гайды и руководства по игре форум

Такая же фигня как в пивоварне, но там повторно награды не давались…

Картинка профиля Привет
    Привет
    Читатель

Рулит идиотизм, рулит. Все смешнее и смешнее становится игра, где компетентность и ум людей отвечающих за процесс игры проявили себя в полной мере. Гнать таких надо взашей))

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

А чего эт вы тут разнылись, или сложно посмотреть что в сроках монополия по 9 число включительно, и как это ты получил бижу если забрать награды по рейтингу еще нельзя, хорошь дезу гнать и народ баламутить, включайте мозги. А то что включили раньше обычного доп события на обмен, так радуйтесь, а то только ныть и можете.

Картинка профиля Привет
    Привет
    Читатель

Какая деза?))) бижа получена и на 32 серве и на 44 игроками

Картинка профиля 5924735
    5924735
    Участник

была фишка, что ночью можно было получить общие награды. и особо ушлые их получили. что печалит меня (зависть же ну!), а потом все в норму быстро привели.
    на пиво абсолютно не похоже. в пиве сроки для общей награды были четко указаны. и выдали ровно в тот срок, который был написан. а вот сама пивоварня затянулась ещё на один день.опять же как и было прописано в сроках (зачем так..ну вот так вот)
    а проблема там была с открытием наград, а не их получением. так что не надо тут тень на плетень наводить.

Не знаю, как у Вас , а я награду снял с утра, часов в 9. Исправили сейчас или нет, не знаю…получу еще раз-будет новогодний подарок и некоторая компенсация за награды Арены Пика, которые не дали) Заратог, ты не прав, не надо писать не зная ситуации в целом. Никто не ноет, все радуются 😉
    А по поводу пива, награды дали на 4 день, так же как и сейчас, хотя пиво ВСЕГДА длилось 5 дней. Разве ситуация не похожа? Просто счетчик отсчета времени в пивоварне не правильно работал, а во всех событиях сроки так же стояли 5 дней!

Картинка профиля vassursk@ya.ru
    8936111
    Участник

Так не справедливо в общем то, тогда всем бы и дали или анулировали у тех те которые забрали, и почему нет компетентного ответа по данной теме

Картинка профиля Бертран
    Бертран
    Участник

С какой это радости всем давать? И в чем несправедливо? Ты набери 40к за 4 дня, потом говори перемещения в последний день идут в пределах тройки в основном, ну мб ещё 1 или 2 человека могут влезть. Остальным очки идут в общем порядке, сколько набрал, столько и получил. Обидно тем только, кто рассчитывал войти в рейтинг на 5й день. И наконец, где объяснения администрации? Опять потом на пару дней сервера отключает, дабы отобрать неправедно нажитое? Кстати, приобретенное на этот раз за свои кровные:-) баг после обновления произошел. До сих пор никаких объяснений. Народ не знает что делать. Например, тот кто на 4м и займет до завтра место в тройке получит что то или нет.

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

мне интересна ещё вот такая фишка. например человек вчера закончил монополию на 3 месте после обновления не забирая 2-х орнаментов сразу смог выйти на второе или даже первое место и только тогда пошёл забирать орнаменты — смог ли он получить 3 или 5 орнаментов ведь очки набирались и плюсовались. или игра сразу после обновления зафиксировала и закрепила конкретное место за конкретным человек то есть по итогам 4 дней

Картинка профиля con brio
    con brio
    Участник

не могу понять. награды высветились как после завершения монополии. но сегодняшние очки набираются и плюсуются к общему рейтингу

у меня кака раз такая же ситуация, не знаю вообще что делать.ну допустим, хватит 3 места, но ведь могут и обойти,уже сказа ли бы что планируют, и добавят ли 1 орнамент если 2е займу

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Всем добрый вечер.
    Как вы смогли заметить в событии монополия была проблема и награды включились на сутки раньше. Проблема уже решена. Событие продолжается и награды будут доступны по его окончанию, как и запланировано. А значит те, кто еще не успел подняться, имеют шанс реализовать свои замыслы. Администрация посчитала правильным продолжить ивент, а не выключать его на 1 день раньше. Всем удачи в игре, дерзайте и выигрывайте свои призы.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

где-то и когда-то мы уже такое проходили, эт по поводу тех кто воспользовался багом игры и рассказывает это во всеуслышание, или вы забыли как эспириты поступили в прошлый раз

Заратог, ты не прав, не надо писать не зная ситуации в целом. Никто не ноет, все радуются

Рулит идиотизм, рулит. Все смешнее и смешнее становится игра, где компетентность и ум людей отвечающих за процесс игры проявили себя в полной мере. Гнать таких надо взашей))

хочешь сказать это не нытье? или то что до сих пор не научились разбираться в сроках событий?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.