монополия закончилась или нет

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры монополия закончилась или нет

В этой теме 88 ответов, 30 участников, последнее обновление  Полосатый Пчел 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Автор

2033139
    Участник

уважаемые вы мои модераторы и администрация. в последний день монополии я влил более 2-ух тысяч голды в оборону города дабы попасть на первое место, однако награда = фигушки. не ежедневной, не 5-и красных орнаментов. тутже возникает такой вопрос: награду всёже выдадут или же как и в случае одной из арен пик, будут ждать и ждать и ждать пока всё забудется и уляжется? 2 КК голды за день без награды по вашему справедливо? жду ответа на именно этот вопрос в зависимости от него возможно задумаюсь над теб не продать ли свой аккаунт.

ваш самый большой «инвестор», самый первый вип 10: timur87, сервер 4

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Берендей
    Участник

Мы ответа не дождались!! печально конечно, но ……….
    Видимо не стоит больше вкладывать в этот проект свои кровные!

Last edited: 11.12.2016 00:03
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Привет
    Участник

Берендей, старина-скотство это натуральное и конечно не стоит в данный проект больше вкладывать, впрочем каки во все остальные. То, что произошло уже не случайность, а сознательный поступок администрации по обману и выманиванию денег.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

BlackScorpion
    Участник

из выше написанных сообщение(кто-то 2 раза бижу забрал, а кто-то ни разу) скорее всего получилось следующим образом исходя. вот на пример Тимур по итогам 4-х дней находился на 2-месте, а игрок-n, был на 1-месте увидев награды готовые к получению он их забрал(5 орнаментов). Тимур мог не заходить в игру после обновления и не знать про этот баг, а продолжить игру днём, когда уже всё было исправлено. за последний день он тратится(2000 голда) выходит на 1-место, соответственно игрок-n перемещается на 2-е место, и по окончании монополии игрок-n забирает ещё 3 орнамента за 2-место, а Тимур остаётся вообще ни с чем. получается награды прикреплены к конкретному месту и за 1-место они были забраны на день раньше, и никто не собирался их опять повторно ставить. я конечно могу ошибаться в своих рассуждениях, это нужно поинтересоваться у Тимура, есть ли у них на сервере игрок, который получил 8 или 7 орнаментов(почему 7, потому что игрока-n могли сместить на 3-место). кому-то весело, а кому-то не очень.

Я такой игрок, скрывать не буду. Получил и за 1 место , а во второй день еще 3. Правда 6 из них полное дерьмо. Но Тим мне и сказал, что награды можно забрать, я их забрал за полчаса до того, как все заблокировали…

Last edited: 11.12.2016 11:01

Привет
    Участник

Пчел, так никто не собирается ничего скрывать)) я тоже забрал за второе место, но на следующий день занял первое. Разница в 2 сундука и где она? не говоря об остальном.
    Сироты из эсприта так бы и написали, что люди мы бедные и неместные, дорогие игроки, дайте нам денюжек… ну и т.д и т.п., а так поступили как сволочи, мало того, подставили своего же сотрудника (Ласку имею ввиду), обманули ее и через нее всех нас. И какать им на нас всех с высокой елки, карман перед Новым годом набит. Что бы вы подвались нашими деньгами.

Last edited: 11.12.2016 11:42

Изи
    Участник

странно. вот у нас на серве, чел на 4-й день занял 2-ое место. взял награду. остальные прохлопали.
    на след день он поднялся на первое. и ему не дали (чего все и ожидали так-то)
    а вот те кто не брал на 4-ый день, они получили свои награды за 2 и 3 места.
    Так что..скорп, ты не правильно рассуждаешь.

и, как по мне, это довольно справедливо. можно,конечно, сказать, то вон он там лил золото.. но конкретно у нас пучи не было и все довольно мирно прошло.

3475512
    Участник

Это только у вас а у остальных мирно не прошло и такое бездействие к произошедшему со стороны администрации мирно тоже не пройдет сказали дождаться понедельника так он настал и опять никакого движение по решению данной проблемы

natdimca s10
    Участник

А куда пропал наш ХРАНИТЕЛЬ то?

Привет
    Участник

Он разбирается, почему тех. поддержка не отвечает)) Она и на самом деле не отвечает, перешел по ссылке в почте, запрос удален)) Здоров, да?

Last edited: 12.12.2016 20:48

BlackScorpion
    Участник

странно. вот у нас на серве, чел на 4-й день занял 2-ое место. взял награду. остальные прохлопали. на след день он поднялся на первое. и ему не дали (чего все и ожидали так-то) а вот те кто не брал на 4-ый день, они получили свои награды за 2 и 3 места. Так что..скорп, ты не правильно рассуждаешь.
    и, как по мне, это довольно справедливо. можно,конечно, сказать, то вон он там лил золото.. но конкретно у нас пучи не было и все довольно мирно прошло.

изи ну как это мои рассуждения не верны. на некоторых серверах так и произошло. пример 4-сервера — полосатый пчел по итогам 4-дней взял 5 орнаментов, в последний день Тимур вышел на 1-место(награду после 5 дней не получил), а полосатый пчел опустившись на 2-место смог ещё взять 3 орнамента. внимательно почитай он об этом написал и уточнил что 6 орнаментов полный отстой. на других серверах я не знаю какая была ситуация. ну а на вашем сервере просто мог кто-то утаить что не брал 5 орнаментов и когда он занял 2 место то 3 уже забранных орнамента он тоже мог не получить, а сказать что получил награду(то есть могла произойти рокировка по итогам 4-дней один взял 5, второй взял 3, потом решили обменяться позициями и тот кто взял 5 возьмёт ещё 3, а тот кто взял 3 возьмёт ещё 5, ну чтобы обоим по 8 штук хапнуть). в итоге получается что кто-то признался а кто-то не признался(утаил правду) или действительно на разных серверах было по разному. но вывод один — чем дальше в лес тем больше дров(в смысле наломали дров)

Изи
    Участник

ну так. может для какого-то серва и верно.
    У нас ничего такого не было. человек взял топ 2 награду раньше. на след день топ 1 взять не смог(её никто не брал), но из-за того, что он награду уже взял, он её повторно взять не смог.
    А тот кто оказался на топ 2 спокойно опять забрал награду. Так что награда никуда не исчезала. (не знаю у кого какие взаимоотношения на сервах, но у нас все довольно приятные и общительные люди. Жаль, если у Вас играют ушлые. Впрочем, пусть играют лучше у Вас ^^ )

В итоге экстраполировать Вашу ситуацию на все остальные серваки — бессмысленно. Поэтому и написал — не правы.

Здравствуйте.
    Информация будет проверена и, если награду Вы не получали, то сообщим об этом разработчикам.
    Это ответ из ТП. Вроде не всё потеряно.

Блажен кто верует 😉

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.