Моя Тема по АКЦИЯМ

Форумы Меч Ангелов Обсуждение игры Моя Тема по АКЦИЯМ

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Alter Ego Alter Ego 2 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля PitBoss
    PitBoss
    Участник

Я очень недоволен что акции запускают в середине дня
    В Шашлыке я набрал 7872 из 8000
    И это потомучто Вы АКЦИИ СТАРТУЕТЕ С ПОЛОВИНЫ ДНЯ
    Пропадает интерес ДОНАТИТЬ в ФЭИЛЫ
    Очень не Доволен Акциями в последнее время
    К примеру Вызов Демона, ОПЯТЬ НАКОСЯЧИЛИ запустили после обнуления и попытки сгорели.
    А Вопрос к АДМИНАм Вы что Акции не можите на ДЕНЬ Больше Делать Если КОСЯЧИТЕ
    ППЦ я в печали от АКЦИИ, Кучу золота слил и недобрал из-за касяков АДМИНОВ (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

{content}
    Картинка профиля 11989673
    11989673
    Участник

Согласен, акции потеряли свою привлекательность, награды уменьшены, особенно золотые россыпи. У меня есть 2 донатных соратника каждый из которых обошелся где то в 20к золота, это примерно 1 фрагмент на 2к золота. Пробовал 2 раза в россыпях, и пожалел. 1й раз потратил 7к золота, выпал 1 фрагмент, во 2й раз потратил 9к золота, так же получил 1 фрагмент. Так и хочется спросить, ВЫ ЧЁ ТВОРИТЕ???? Желание приобретать что либо в этой игре отбито напрочь.

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Во-первых, пожалуйста, держите себя в руках, обращаясь к администрации на форуме. Иначе нам придется забанить вас. Такие сообщения «ВЫ ЧЁ ТВОРИТЕ?» здесь неуместны.

Во-вторых, акции запускаются в разное время и с разными наборами наград. Они меняются. Какие-то стартуют днем, какие-то вечером, где-то одни награды, а где-то другие. Кроме того, если сегодня в одном событии одни призы, то в следующий раз в нем могут быть иные подарки. Если они не нравятся вам, то это не значит, что и всем другим игрокам они не подходят. Вы можете пропустить какую-то акцию, если текущие трофеи вам не нравятся и дождаться следующую с измененными подарками.

Участвовать в событиях или нет — остается на усмотрение игроков. Они не обязательны для прохождения игры.

Повторяю — награды в событиях постоянно меняются. И если вам не нравится что-то сейчас, то дождитесь, когда этот же ивент появится вновь с другими наградами.

Шансы выпадения призов в «Золотых Россыпях» мы не меняли. Если вам что-то не падает, то просто не везет. Это же рулетка.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.