Навыки персонажа

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Навыки персонажа

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Тоша S4 2 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Hammer
    Участник

Интересуюсь у продвинутых союзов, есть ли у кого пассивные навыки мастерства, эзотерики и т.д. и активные приговор, красный пир, волшебная душа? Если есть, скажите на каком уровне библиотеки они откроются или на каком кругу ада будут выпадать?

Они есть только на картинках в навыках, больше их нигде нет, и вроде, как говорили, и не будет. Но убрать оттуда, тоже видно проблематично. Так и болтаются.

4510133
    Участник

еще чуть чуть и будет больше недостающих навыков как существующих.интересно это только к бойцов или у всех класов.

Laska
    Модератор

1854895
    Добрый вечер, эти навыки еще не введены в игру.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

Тоша S4
    Участник

Таня,лучше бы написала и введены не будут))я играю в игру как только появился 4-й серв,около 10 месяцев назад(может чуть больше)писали что будут навыки мастерства и как я убедился»скоро» в понимании моераторов и администраторов это 2 и более лет)они элементарную кнопку»раскрыть»в рюкзаке не могут сделать,что уж тут про навыки говорить,они вводят только то на чём можно поживится,остальное им не важно!

Life is short, enjoy the moment

Last edited: 30.03.2016 01:31
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.