навыки рыцаря

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление  13316188 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

13316188
    Участник

всем доброго времени)
    Ребят, кого не затруднит, киньте либо скрины либо описания навыков рыцаря второго уровня (после прокачки печати богини)
    первый раз качаю рыца и не хочется пока что тратить плюмажи на раскачку менее значимого навыка
    пы сы
    я не прошу вас расписывать мне последовательность/правильность/тактику и прочее, онли полные описания
    заранее благодарю)

SexiEsprit
    Участник

Не стоит ровняться на то что при печати какой то навык улучшился. Рыцарь хорош когда бьет массовыми ударами, от этого и отталкивайся. Храбрость, железная стена…
    Удар торнадо конечно хороший массовый навык, но на него много энергии тратится, поэтому желательно его использовать если есть герой который восстанавливает энергию или пегас. А так вместо него ставь навык восстанавливающий здоровье

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

13316188
    Участник

я ж попросил описания. Оно любому понятно чем хорош рыцарь, но вот в скиллах бойца к примеру открываются доп баффы с ударов на меткость/лвк/крит, меня интересует именно новая механика навыков для построения определённой группы, поиска нужных активных навыков героев для комбинирования, а не тупого кача на выброс дамага. Может я хочу один из точечных ударов использовать, а их тоже немало и каждый из них изменится

SexiEsprit
    Участник

Вот смотри, если так надо

Вложения:

SexiEsprit
    Участник

вот еще

Вложения:

SexiEsprit
    Участник

и вот, но надеюсь ты не собираешься качать атаку рыцарю, чтобы его запороть

Вложения:

11755951
    Участник

Фатк тоже стоит уделить внимание, просто не зацикливаться на этом.

13316188
    Участник

вот это я понимаю, от души) побольше б таких людей отзывчивых, +10 к карме))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.